Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 19 Min
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
07:24
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
07:27
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

07:51
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
07:51
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
07:53
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:24
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
08:24
60, 120, 180 Min
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
08:27
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

08:31
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
08:31
60, 120, 180 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
08:33
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

09:24
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
09:24
60, 120 Min
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
09:27
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:31
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
09:31
60, 120 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
09:33
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

10:24
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
10:24
60 Min
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
10:27
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

10:31
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
10:31
60 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
10:33
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

11:24
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
11:24
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
11:27
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

11:31
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
11:31
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Zum Bruch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54