Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 11 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
07:53
40 Min
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
07:55
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 19 Min
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
08:01
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
08:02
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

08:20
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
08:20
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal
08:21

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:23
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
08:23
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
08:24
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

08:33
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
08:33
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
08:35
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:01
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
09:01
60 Min
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
09:02
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

09:20
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
09:20
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal
09:21
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

09:23
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
09:23
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
09:24
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:33
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
09:33
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
09:35
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

10:01
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal
10:01
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
10:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Frankenstraße, Friedrich-Hecker-Straße, Kirchgasse, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54