Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMichelfeld Etzwiese, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 6 Min
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
19:48
Michelfeld Linde, Angelbachtal
19:49
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 7 Min
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
19:49
Michelfeld Linde, Angelbachtal
19:50

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

20:39
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
20:39
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
20:41
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

20:40
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
20:40
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
20:41
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

20:48
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
20:48
Michelfeld Linde, Angelbachtal
20:49
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:18
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
06:18
60 Min
Michelfeld Linde, Angelbachtal
06:19
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:18
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
07:18
Michelfeld Linde, Angelbachtal
07:19
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

07:59
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
07:59
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
08:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Wilhelmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55