Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürMichelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:10
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
05:10
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:11
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:18
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
05:18
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:19

Änderung im Fahrtverlauf!

761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:53
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
05:53
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
05:54

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:16
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
06:16
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:17
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

06:36
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
06:36
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
06:37
761

Sparkasse, Sinsheim

06:42
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
06:42
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
06:43
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

07:03
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
07:03
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
07:04
791

Johann-Strauß-Straße, Östringen

07:11
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
07:11
1 Min
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
07:12
791

Johann-Strauß-Straße, Östringen

07:12
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
07:12
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
07:13
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

07:17
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
07:17
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Friedrichstraße, Schloßstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54