Michelfeld Schloss, Angelbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürMichelfeld Schloss, Angelbachtal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 13 Min
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
16:38
28 Min
Michelfeld Linde, Angelbachtal
16:39
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 18 Min
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
16:43
Michelfeld Linde, Angelbachtal
16:44
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

16:51
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
16:51
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
16:52

Änderung im Fahrtverlauf!

761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

17:06
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
17:06
Michelfeld Linde, Angelbachtal
17:07
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

17:20
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
17:20
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
17:21
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

17:37
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
17:37
Michelfeld Linde, Angelbachtal
17:38
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

17:38
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
17:38
Michelfeld Linde, Angelbachtal
17:39
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

17:51
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
17:51
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
17:52

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

18:20
Michelfeld Schloss, Angelbachtal
18:20
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal
18:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michelfeld Schloss, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Karlstraße, Luisenstraße, Wilhelmstraße, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Schloss, Angelbachtal in Angelbachtal?
    Die Haltestelle Michelfeld Schloss, Angelbachtal in Angelbachtal wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Michelfeld Schloss, Angelbachtal in Angelbachtal?
    An der Haltestelle Michelfeld Schloss, Angelbachtal in Angelbachtal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54