Asperg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürAsperg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S5

Stuttgart Schwabstr.

in 1 Min
Asperg
15:43
15, 30, 45 Min
Ludwigsburg
15:46
Gleis 3
S5

Bietigheim-Bissingen

in 5 Min
Asperg
15:47
15, 30, 45 Min
Tamm
15:49
Gleis 4
532

Großsachsenheim, Sachsenheim

in 9 Min
Asperg
15:51
Wilhelmsplatz, Asperg
15:52
536A

Saarstraße, Asperg

in 10 Min
Asperg
15:52
Saarstraße, Asperg
15:57
433

Ludwigsburg (Württ)

in 10 Min
Asperg
15:52
Saarstraße, Asperg
15:54
S5

Stuttgart Schwabstr.

in 16 Min
Asperg
15:58
15, 30 Min
Ludwigsburg
16:01
Gleis 3
S5

Bietigheim-Bissingen

in 20 Min
Asperg
16:02
15, 30 Min
Tamm
16:04
Gleis 4
532

Ludwigsburg (Württ)

16:05
Asperg
16:05
Lehenbrücke, Asperg
16:06
531

Bahnhof, Schwieberdingen

16:06
Asperg
16:06
30 Min
Wilhelmsplatz, Asperg
16:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Prunkgrab Grafenbühl
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hohenasperg - Ein deutsches Gefängnis
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Asperg in Asperg?
    Bahnhofstraße, Lehenstraße, Alleenstraße, Strombergstraße, Monreposstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Asperg in Asperg?
    Die Haltestelle Asperg in Asperg wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Asperg in Asperg?
    An der Haltestelle Asperg in Asperg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5
    • Bus: 433,531,532,536A

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S5
in Richtung Stuttgart Schwabstr.?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 00:52 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:52 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:52 - 01:24
Dienstag03:52 - 01:24
Mittwoch03:52 - 01:24
Donnerstag03:52 - 01:24
Freitag03:52 - 01:24
Samstag03:52 - 01:24
Sonntag00:52 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
531
in Richtung Bahnhof, Asperg?
Bus Linie 531 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:05
Dienstag04:46 - 05:05
Mittwoch04:46 - 01:33
Donnerstag04:46 - 01:33
Freitag04:46 - 01:33
Samstag05:24 - 01:33
Sonntag07:24 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
532
in Richtung Bahnhof, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 532 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:34
Dienstag00:51 - 01:34
Mittwoch00:51 - 01:04
Donnerstag00:51 - 01:04
Freitag00:51 - 01:04
Samstag05:52 - 01:04
Sonntag06:51 - 01:04