Berliner Straße, Asperg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürBerliner Straße, Asperg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

433

Ludwigsburg (Württ)

in 15 Min
Berliner Straße, Asperg
18:14
Möglinger Straße, Asperg
18:16
433

Ludwigsburg (Württ)

18:44
Berliner Straße, Asperg
18:44
Möglinger Straße, Asperg
18:46
433

Ludwigsburg (Württ)

19:14
Berliner Straße, Asperg
19:14
Möglinger Straße, Asperg
19:16
433

Ludwigsburg (Württ)

19:44
Berliner Straße, Asperg
19:44
Möglinger Straße, Asperg
19:46
433

Ludwigsburg (Württ)

20:14
Berliner Straße, Asperg
20:14
Möglinger Straße, Asperg
20:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Romeo und Julia mit Kind
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg?
    Danziger Straße, Paul-Klee-Straße, Breslauer Straße, Königsberger Straße, Dresdener Straße, Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg?
    Die Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg?
    An der Haltestelle Berliner Straße, Asperg in Asperg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25