Im Waldeck, Asperg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürIm Waldeck, Asperg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

433

Ludwigsburg (Württ)

in 14 Min
Im Waldeck, Asperg
17:56
Mörikestraße, Ludwigsburg
17:57
433

Ludwigsburg (Württ)

in 20 Min
Im Waldeck, Asperg
18:02
Neckarstraße, Asperg
18:04
433

Ludwigsburg (Württ)

18:26
Im Waldeck, Asperg
18:26
Mörikestraße, Ludwigsburg
18:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Kleinaspergle, Blühendes Barock Schloß Ludwigsburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehemaliger U.S.-Schießstand (Osterholz Rifle Range)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg?
    Waldäckerweg, Mörikestraße, Wöhlerstraße, Waldäcker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg?
    Die Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg?
    An der Haltestelle Im Waldeck, Asperg in Asperg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25