Stuttgarter Straße, Asperg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürStuttgarter Straße, Asperg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Romeo und Julia mit Kind
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Kleinaspergle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg?
    Breslauer Straße, Hölderlinstraße, Obere Badstraße, Stuttgarter Straße, Carl-Diem-Straße, Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg?
    Die Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg?
    An der Haltestelle Stuttgarter Straße, Asperg in Asperg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25