Wilhelmsplatz, Asperg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürWilhelmsplatz, Asperg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

531

Asperg

in 14 Min
Wilhelmsplatz, Asperg
04:59
Asperg
05:05
  • Wilhelmsplatz, Asperg

    in 14 Min
  • 05:05
532

Ludwigsburg (Württ)

05:29
Wilhelmsplatz, Asperg
05:29
Asperg
05:35
433

Ludwigsburg (Württ)

05:38
Wilhelmsplatz, Asperg
05:38
Volksbank, Asperg
05:40
531

Asperg

05:44
Wilhelmsplatz, Asperg
05:44
Asperg
05:50
  • Wilhelmsplatz, Asperg

    05:44
  • 05:50
433

Ludwigsburg (Württ)

05:50
Wilhelmsplatz, Asperg
05:50
Asperg
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Romeo und Julia mit Kind, Hohenasperg - Ein deutsches Gefängnis
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schubart Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hohenasperg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Festung Hohenasperg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    Augustenstraße, Bahnhofstraße, Lehenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    Die Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg?
    An der Haltestelle Wilhelmsplatz, Asperg in Asperg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433,531,532,536A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
531
in Richtung Bahnhof, Asperg?
Bus Linie 531 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:05
Dienstag04:46 - 05:05
Mittwoch04:46 - 01:33
Donnerstag04:46 - 01:33
Freitag04:46 - 01:33
Samstag05:24 - 01:33
Sonntag07:24 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
532
in Richtung Bahnhof, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 532 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:34
Dienstag00:51 - 01:34
Mittwoch00:51 - 01:04
Donnerstag00:51 - 01:04
Freitag00:51 - 01:04
Samstag05:52 - 01:04
Sonntag06:51 - 01:04