Bleiche (Penny), Bad Herrenalb: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBleiche (Penny), Bad Herrenalb

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

716

Bahnhof, Bad Herrenalb

08:56
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
08:56
Post, Bad Herrenalb
08:58
AST 113

Moosbronn Kirche, Gaggenau

09:01
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
09:01
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb
09:07
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:05
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
09:05
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb
09:11
113

Bahnhof, Bad Herrenalb

09:50
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
09:50
Post, Bad Herrenalb
09:51
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

10:56
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
10:56
Post, Bad Herrenalb
10:58
113

Moosbronn Kirche, Gaggenau

11:00
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
11:00
120 Min
Kullenmühle, Bad Herrenalb
11:01
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

11:05
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
11:05
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb
11:11
113

Bahnhof, Bad Herrenalb

11:50
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
11:50
Post, Bad Herrenalb
11:51
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

12:56
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
12:56
Post, Bad Herrenalb
12:58
113

Moosbronn Kirche, Gaggenau

13:00
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
13:00
Kullenmühle, Bad Herrenalb
13:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    In der Nähe der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Falkenstein, Blick auf Bad Herrenalb
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    In der Nähe der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bad Herrenalb Bahnhof, Bad Herrenalb - Bahnhof, Infotafel Bahnhof, Rennbergfels, Die Falkenfelsen - Eine zerbrechliche Schönheit, Kullenmühle, Bad Herrenalb, Schweizer Wiese, Bad Herrenalb Bleiche, Brandplatte, Kullenmühle Beim Haltepunkt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    Ettlinger Straße, Rotensoler Straße, Bleichweg, Mönchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    Die Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    An der Haltestelle Bleiche (Penny), Bad Herrenalb in Bad Herrenalb fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 113,716,719,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
113
in Richtung Moosbronn Kirche, Gaggenau?
Bus Linie 113 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:04
Dienstag06:15 - 20:04
Mittwoch06:15 - 20:04
Donnerstag06:15 - 20:04
Freitag06:15 - 20:04
Samstag09:40 - 18:27
Sonntag09:40 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
719
in Richtung Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie 719 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:54
Dienstag05:19 - 05:54
Mittwoch05:19 - 05:54
Donnerstag05:19 - 05:54
Freitag05:19 - 05:54