Kullenmühle, Bad Herrenalb: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKullenmühle, Bad Herrenalb

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S1

Hochstetten

in 6 Min
Kullenmühle, Bad Herrenalb
07:06
Frauenalb - Schielberg
07:10
S1

Bad Herrenalb

07:54
Kullenmühle, Bad Herrenalb
07:54
Bhf, Bad Herrenalb
07:55
S1

Hochstetten

08:06
Kullenmühle, Bad Herrenalb
08:06
60, 120 Min
Frauenalb - Schielberg
08:10
S1

Bad Herrenalb

08:54
Kullenmühle, Bad Herrenalb
08:54
60 Min
Bhf, Bad Herrenalb
08:55
AST 113

Moosbronn Kirche, Gaggenau

09:02
Kullenmühle, Bad Herrenalb
09:02
69 Min
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb
09:07
S1

Hochstetten

09:06
Kullenmühle, Bad Herrenalb
09:06
60 Min
Frauenalb - Schielberg
09:10
113

Bahnhof, Bad Herrenalb

09:49
Kullenmühle, Bad Herrenalb
09:49
Bleiche (Penny), Bad Herrenalb
09:50
S1

Bad Herrenalb

09:54
Kullenmühle, Bad Herrenalb
09:54
Bhf, Bad Herrenalb
09:55
S1

Hochstetten

10:06
Kullenmühle, Bad Herrenalb
10:06
Frauenalb - Schielberg
10:10
AST 113

Moosbronn Kirche, Gaggenau

10:11
Kullenmühle, Bad Herrenalb
10:11
Bernbach Rathaus, Bad Herrenalb
10:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    In der Nähe der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Falkenstein, Blick auf Bad Herrenalb
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    In der Nähe der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rennbergfels, Die Falkenfelsen - Eine zerbrechliche Schönheit, Kullenmühle, Schweizer Wiese, Bad Herrenalb Bleiche, Brandplatte, Kullenmühle Beim Haltepunkt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    Rotensoler Straße, Schaiblesweg, Mönchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    Die Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb?
    An der Haltestelle Kullenmühle, Bad Herrenalb in Bad Herrenalb fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 113

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
113
in Richtung Moosbronn Kirche, Gaggenau?
Bus Linie 113 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:04
Dienstag06:15 - 20:04
Mittwoch06:15 - 20:04
Donnerstag06:15 - 20:04
Freitag06:15 - 20:04
Samstag09:40 - 18:27
Sonntag09:40 - 18:27