Hotel Weisse, Bad Liebenzell: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürHotel Weisse, Bad Liebenzell

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

880

Bahnhof, Bad Liebenzell

16:54
Hotel Weisse, Bad Liebenzell
16:54
1080 Min
Bahnhof, Bad Liebenzell
16:55
880

Bahnhof, Bad Liebenzell

10:54
Hotel Weisse, Bad Liebenzell
10:54
Bahnhof, Bad Liebenzell
10:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    In der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Missionsmuseum, Getrennt wurzeln. Gemeinsam wachsen.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    In der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das alte Schloss (um 1100), Schönblick, Bad Liebenzell Thermen-Hotel, Bei der Walzquelle, Sophi Park, Kaiserstein, Bad Liebenzell Kurpark, Bad Liebenzell Kurhaus, Lengenbachmündung, Bad Liebenzell Jägersteg, Bad Liebenzell - Badweg/Kurhaus, Bad Liebenzell Ochsen, Bad Liebenzell Bahnhof, Bad Liebenzell Kuranlagen, Steinberganlagen, Haugstetter Berg, Finsterer Weg, Unter der Burg, Schillerallee
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    In der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaiserstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    Regulastraße, Im Blumenstiel, Paracelsusweg, Hölderlinstraße, Silcherweg, Hans-Schiedt-Weg, Reuchlinweg, Unterhaugstetter Straße, Kurhausdamm, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    Die Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell?
    An der Haltestelle Hotel Weisse, Bad Liebenzell in Bad Liebenzell fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 662,880

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
880
in Richtung Brühl, Bad Liebenzell?
Bus Linie 880 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 18:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 19:28
Dienstag06:01 - 19:28
Mittwoch06:01 - 19:28
Donnerstag06:01 - 19:28
Freitag06:01 - 19:28
Samstag08:00 - 18:28
Sonntag10:00 - 18:28