Bad Mergentheim Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürBad Mergentheim Bahnhof

HNVHeilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr GmbH

RB 23340

Tauberbischofsheim

04:45
Bad Mergentheim
04:45
Edelfingen
04:48
Gleis 2
RB 23347

Weikersheim

05:03
Bad Mergentheim
05:03
Igersheim
05:06
Gleis 3
RB 23341

Crailsheim

05:14
Bad Mergentheim
05:14
Igersheim
05:17
Gleis 1
19

Bahnhof, Möckmühl

05:20
Bad Mergentheim Bahnhof
05:20
Bad Mgh. Altstadt Schloß, Bad Mergentheim
05:23
RB 23384

Aschaffenburg Hbf

05:45
Bad Mergentheim
05:45
Edelfingen
05:48
Gleis 1
19

Bahnhof, Krautheim (Jagst)

05:47
Bad Mergentheim Bahnhof
05:47
Bad Mgh. Altstadt Schloß, Bad Mergentheim
05:50
957

Bahnhof, Bad Mergentheim

06:01
Bad Mergentheim Bahnhof
06:01
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim
06:02
958

Breslauer Straße, Bad Mergentheim

06:04
Bad Mergentheim Bahnhof
06:04
Unterer Graben, Bad Mergentheim
06:05
955

Hollenbach Rathaus, Mulfingen

06:08
Bad Mergentheim Bahnhof
06:08
Bad Mgh. Altstadt Schloß, Bad Mergentheim
06:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    Die Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim wird von 14 Bus Linien und 5 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Württ. Militär 1866, Pestsäule, Marienbrunnen, Gedenktafel Ludwig van Beethoven, Gedenktafel Eduard Mörike, Denkmal für die jüdischen Opfer des Nationalsozialismus, Gedenktafel frühere jüdische Gemeinde, Gedenktafel Synagoge der ehemaligen jüdischen Gemeinde, Mergentheimer Elle, Feygenbutz, Baha'i Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Deutschordensmuseum, Galerie Kurt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    Johann-Hammer-Straße, Zaisenmühlstraße, Pfarrgang, Mörikestraße, Unterer Graben, Poststraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim?
    An der Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 19,21,24,930,933,934,944,945,955,956,957,958,959,88b
    • Taxi: ALT 9833,ALT 9834,ALT 9843,ALT 9852,ALT 9855
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    19
    Richtung Bahnhof, Künzelsau?
    Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 00:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 00:29
    Dienstag04:45 - 00:29
    Mittwoch04:45 - 00:29
    Donnerstag04:45 - 00:29
    Freitag04:45 - 00:29
    Samstag05:48 - 00:29
    Sonntag05:48 - 00:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    933
    Richtung Horrenbach Ort, Krautheim (Jagst)?
    Bus Linie 933 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 07:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:06 - 07:15
    Dienstag06:06 - 07:15
    Mittwoch06:06 - 07:15
    Donnerstag06:06 - 07:15
    Freitag06:06 - 07:15
    Samstag06:18 - 06:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    944
    Richtung Apfelbach Ort, Bad Mergentheim?
    Bus Linie 944 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 07:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:42 - 07:01
    Dienstag06:42 - 07:01
    Mittwoch06:42 - 07:01
    Donnerstag06:42 - 07:01
    Freitag06:42 - 07:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    945
    Richtung Lauda ZOB, Lauda-Königshofen?
    Bus Linie 945 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 07:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 07:33
    Dienstag06:04 - 07:33
    Mittwoch06:04 - 07:33
    Donnerstag06:04 - 07:33
    Freitag06:04 - 07:33
    Samstag06:20 - 06:58
    Sonntag22:59 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    955
    Richtung Abzw. Reha-Klinik Taubertal, Bad Mergentheim?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 07:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 07:27
    Dienstag06:56 - 07:27
    Mittwoch06:56 - 07:27
    Donnerstag06:56 - 07:27
    Freitag06:56 - 07:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    956
    Richtung Bahnhof, Bad Mergentheim?
    Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 18:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:26 - 18:57
    Dienstag06:26 - 18:57
    Mittwoch06:26 - 18:57
    Donnerstag06:26 - 18:57
    Freitag06:26 - 18:57
    Samstag07:26 - 14:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    957
    Richtung Bahnhof, Bad Mergentheim?
    Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 19:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 19:24
    Dienstag06:01 - 19:24
    Mittwoch06:01 - 19:24
    Donnerstag06:01 - 19:24
    Freitag06:01 - 19:24
    Samstag07:01 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    958
    Richtung Grundschule, Igersheim?
    Bus Linie 958 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:10 - 19:24
    Dienstag06:10 - 19:24
    Mittwoch06:10 - 19:24
    Donnerstag06:10 - 19:24
    Freitag06:10 - 19:24
    Samstag14:02 - 14:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der KVSH Linie
    88B
    Richtung Lauda ZOB, Lauda-Königshofen?
    Bus Linie 88b verkehrt werktags zwischen 23:32 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 00:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:32 - 00:45
    Dienstag23:32 - 00:45
    Mittwoch23:32 - 00:45
    Donnerstag23:32 - 00:45
    Freitag23:32 - 00:45
    Samstag23:32 - 00:45
    Sonntag23:32 - 00:45
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 9833
    Richtung Windischbuch Ort, Boxberg (Baden)?
    Taxi Linie ALT 9833 verkehrt werktags zwischen 21:55 und 22:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 22:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:55 - 22:15
    Dienstag21:55 - 22:15
    Mittwoch21:55 - 22:15
    Donnerstag21:55 - 22:15
    Freitag21:55 - 22:15
    Samstag21:55 - 22:15
    Sonntag08:00 - 22:15
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 9834
    Richtung Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden)?
    Taxi Linie ALT 9834 verkehrt werktags zwischen 23:03 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 21:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:03 - 23:49
    Dienstag23:03 - 23:49
    Mittwoch23:03 - 23:49
    Donnerstag23:03 - 23:49
    Freitag23:03 - 23:49
    Samstag09:38 - 21:55
    Sonntag09:15 - 21:55
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 9843
    Richtung Lauda ZOB, Lauda-Königshofen?
    Taxi Linie ALT 9843 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 23:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:30 - 23:00
    Dienstag22:30 - 23:00
    Mittwoch22:30 - 23:00
    Donnerstag22:30 - 23:00
    Freitag22:30 - 23:00
    Sonntag08:30 - 23:00
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 9852
    Richtung ZOB, Weikersheim?
    Taxi Linie ALT 9852 verkehrt werktags zwischen 21:02 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 21:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:02 - 21:40
    Dienstag21:02 - 21:40
    Mittwoch21:02 - 21:40
    Donnerstag21:02 - 21:40
    Freitag21:02 - 21:40
    Samstag09:02 - 21:40
    Sonntag09:02 - 21:40
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 9855
    Richtung Schönbühl Ort, Bad Mergentheim?
    Taxi Linie ALT 9855 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 23:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:20 - 23:00
    Dienstag22:20 - 23:00
    Mittwoch22:20 - 23:00
    Donnerstag22:20 - 23:00
    Freitag22:20 - 23:00
    Samstag08:20 - 23:00
    Sonntag08:20 - 23:00