Bad Schönborn Süd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürBad Schönborn Süd

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH

S3

Karlsruhe Hbf

23:13
Bad Schönborn Süd
23:13
34 Min
Stettfeld-Weiher
23:16
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

23:47
Bad Schönborn Süd
23:47
Stettfeld-Weiher
23:49
Gleis 2
S2

Karlsruhe Hbf

01:03
Bad Schönborn Süd
01:03
Stettfeld-Weiher
01:05
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

02:01
Bad Schönborn Süd
02:01
Stettfeld-Weiher
02:03
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

04:26
Bad Schönborn Süd
04:26
Stettfeld-Weiher
04:28
Gleis 2
S3

Bad Schönborn Süd

04:46
Bad Schönborn Süd
04:46
Gleis 1
  • Bad Schönborn Süd

    04:46
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn?
    Die Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn wird von 6 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bad Schönborn, Posidonien Schiefergrube
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn?
    Plauener Weg, Mühlenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn?
    An der Haltestelle Bad Schönborn Süd in Bad Schönborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S33,S39
    • Bus: 132,140
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S3
    Richtung Karlsruhe Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 02:29
    Dienstag04:13 - 02:29
    Mittwoch04:13 - 06:10
    Donnerstag04:13 - 06:10
    Freitag04:13 - 06:10
    Samstag04:13 - 06:10
    Sonntag04:30 - 02:51
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|naldo|VRN|RNV|RVS Linie
    S4
    Richtung Bruchsal?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 23:14
    Dienstag05:20 - 23:14
    Mittwoch05:20 - 23:14
    Donnerstag05:20 - 23:14
    Freitag05:20 - 23:14
    Samstag04:17 - 23:14
    Sonntag04:17 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
    132
    Richtung Bahnhof, Bruchsal?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:28 und 19:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 20:18
    Dienstag05:38 - 20:18
    Mittwoch05:38 - 20:18
    Donnerstag05:38 - 20:18
    Freitag05:38 - 20:18
    Samstag07:28 - 20:28
    Sonntag09:28 - 19:28