Bad Wildbad Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBad Wildbad Bahnhof

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VGFStadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S6

Bad Wildbad Kurpark

07:38
Bad Wildbad Bahnhof
07:38
71, 131 Min
Bad Wildbad Uhlandplatz
07:39
S6

Wörth(Rhein) Badepark

07:51
Bad Wildbad Bahnhof
07:51
Bad Wildbad Nord
07:52
S6

Bad Wildbad Kurpark

08:49
Bad Wildbad Bahnhof
08:49
60 Min
Bad Wildbad Uhlandplatz
08:51
722

Kaltenbronn Schwarzmisshütte, Gernsbach

08:51
Bad Wildbad Bahnhof
08:51
Kurpark, Bad Wildbad
08:56
RUF BW1

Rathaus, Neuweiler

08:55
Bad Wildbad Bahnhof
08:55
60 Min
Calmbach, Bad Wildbad
08:59
RUF BW2

Olgastraße/Forstamt, Bad Wildbad

08:55
Bad Wildbad Bahnhof
08:55
Bismarckinsel, Bad Wildbad
08:55
S6

Wörth(Rhein) Badepark

09:09
Bad Wildbad Bahnhof
09:09
Bad Wildbad Nord
09:10
S6

Bad Wildbad Kurpark

09:49
Bad Wildbad Bahnhof
09:49
Bad Wildbad Uhlandplatz
09:51
RUF BW1

Rathaus, Neuweiler

09:55
Bad Wildbad Bahnhof
09:55
Calmbach, Bad Wildbad
09:59
RUF BW2

Olgastraße/Forstamt, Bad Wildbad

09:55
Bad Wildbad Bahnhof
09:55
Bismarckinsel, Bad Wildbad
09:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bad Wildbad - Polizei, BW1, Touristik Bad Wildbad, Bad Wildbad, Bad Wildbad Lindenbrückle, Bad Wildbad/Rennbach, Aushang Restaurant Rossini, Paulinenhöhe
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Panoramastation, Paulinenhöhe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schiller
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    Calmbacher Straße, König-Karl-Straße, Hohenlohestraße, Rennbachstraße, Paulinenstraße, Ladestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    Die Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad wird von 2 S-Bahn Linien und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad?
    An der Haltestelle Bad Wildbad Bahnhof in Bad Wildbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S6
    • Bus: 201,320,420,630,719,723,724,7780,F17

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
201
in Richtung Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 17:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 17:46.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag08:30 - 17:46
Mittwoch08:30 - 17:46
Donnerstag08:30 - 17:46
Freitag08:30 - 17:46
Samstag08:30 - 17:46
Sonntag08:30 - 17:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
320
in Richtung Rathaus, Neuweiler?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 07:19
Dienstag06:30 - 07:19
Mittwoch06:30 - 07:19
Donnerstag06:30 - 07:19
Freitag06:30 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VGF|RVS Linie
420
in Richtung Aichelberg Kindergarten, Bad Wildbad?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 17:30
Dienstag05:47 - 17:30
Mittwoch05:47 - 17:30
Donnerstag05:47 - 17:30
Freitag05:47 - 17:30
Samstag08:17 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
719
in Richtung Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie 719 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:54
Dienstag05:19 - 05:54
Mittwoch05:19 - 05:54
Donnerstag05:19 - 05:54
Freitag05:19 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
723
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:25
Dienstag05:25 - 19:25
Mittwoch05:25 - 19:25
Donnerstag05:25 - 19:25
Freitag05:25 - 19:25
Samstag08:33 - 19:25
Sonntag08:33 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der RVS|VGC|VGF|VVS|KVV Linie
7780
in Richtung Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt?
Bus Linie 7780 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 10:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 19:59
Dienstag05:18 - 19:59
Mittwoch05:18 - 19:59
Donnerstag05:18 - 19:59
Freitag05:18 - 19:59
Samstag08:35 - 10:29
Sonntag08:35 - 10:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGF|RVS|VGC Linie
F17
in Richtung Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie F17 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 17:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 17:32.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:35 - 17:32
Sonntag08:35 - 17:32