Bad Wildbad Nord: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBad Wildbad Nord

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S6

Pforzheim Hbf

05:29
Bad Wildbad Nord
05:29
Calmbach Süd
05:30
S6

Bad Wildbad Kurpark

05:36
Bad Wildbad Nord
05:36
60 Min
Bad Wildbad Bahnhof
05:37
723

Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

06:08
Schwarzer Weg, Bad Wildbad
06:08
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad
06:10
724

Wimberg Berufsschule, Calw

06:31
Schwarzer Weg, Bad Wildbad
06:31
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad
06:33
S6

Bad Wildbad Kurpark

06:36
Bad Wildbad Nord
06:36
Bad Wildbad Bahnhof
06:37
S6

Pforzheim Hbf

07:09
Bad Wildbad Nord
07:09
Calmbach Süd
07:10
723

Bahnhof, Bad Wildbad

07:11
Schwarzer Weg, Bad Wildbad
07:11
Bad Wildbad Bahnhof
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsgräber
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Großer Rank
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad?
    Wildbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad?
    Die Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad?
    An der Haltestelle Bad Wildbad Nord in Bad Wildbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S6
    • Bus: 630,719,723,724,7780

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
719
in Richtung Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie 719 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:54
Dienstag05:19 - 05:54
Mittwoch05:19 - 05:54
Donnerstag05:19 - 05:54
Freitag05:19 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
723
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:25
Dienstag05:25 - 19:25
Mittwoch05:25 - 19:25
Donnerstag05:25 - 19:25
Freitag05:25 - 19:25
Samstag08:33 - 19:25
Sonntag08:33 - 19:25