Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürCalmbach Parkanlage, Bad Wildbad

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

7780

Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad

in 16 Min
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
12:43
Calmbach, Lindenplatz, Bad Wildbad
12:45
723

Bahnhof, Bad Wildbad

in 18 Min
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
12:45
Calmbach, Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad
12:46
S6

Bad Wildbad Kurpark

12:50
Bahnhof, Calmbach
12:50
24 Min
Calmbach Süd
12:51
320

Bahnhof, Bad Wildbad

12:54
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
12:54
Calmbach, Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad
12:55
320

Calmbach Kleinenztalstraße, Bad Wildbad

13:01
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:01
Calmbach, Jahnstraße, Bad Wildbad
13:01
632

Bahnhof, Bad Wildbad

13:06
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:06
Calmbach, Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad
13:07
719

Freibad, Bad Herrenalb

13:08
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:08
Calmbach, Lindenplatz, Bad Wildbad
13:11
723

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

13:10
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:10
Calmbach, Lindenplatz, Bad Wildbad
13:13
S6

Bad Wildbad Kurpark

13:14
Bahnhof, Calmbach
13:14
Calmbach Süd
13:15
S6

Wörth(Rhein) Badepark

13:14
Bahnhof, Calmbach
13:14
Bahnhof, Höfen an der Enz
13:17
320

Rathaus, Neuweiler

13:15
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:15
Calmbach, Lindenplatz, Bad Wildbad
13:17
420

Kath. Kirche, Altensteig

13:15
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:15
Bad Wildbad Bahnhof
13:23
723

Zainen Bethel, Bad Liebenzell

13:20
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad
13:20
Calmbach, Lindenplatz, Bad Wildbad
13:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad?
    In der Nähe der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: BW43, Calmbach Am Eiberg, Forsthaus Hölz, Löffelbusch, BW44, Forstbrunnen, Calmbach Enge Brücke, Jörgenteich, Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad - Lindenplatz Calmbach, Calmbach Friedhof, Bad Wildbad - Am Eiberg Calmbach, Brünnele, Schloßkopf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad?
    Wildbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad?
    Die Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad wird von 6 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad?
    An der Haltestelle Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad in Bad Wildbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,320,630,723,724,7780
    • S-Bahn: S5,S6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
202
in Richtung Calmbach Bahnhof, Bad Wildbad?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 18:02.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:18 - 18:00
Mittwoch07:18 - 18:00
Donnerstag07:18 - 18:00
Freitag07:18 - 18:00
Samstag07:18 - 18:00
Sonntag08:02 - 18:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
320
in Richtung Rathaus, Neuweiler?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 07:19
Dienstag06:30 - 07:19
Mittwoch06:30 - 07:19
Donnerstag06:30 - 07:19
Freitag06:30 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
723
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:25
Dienstag05:25 - 19:25
Mittwoch05:25 - 19:25
Donnerstag05:25 - 19:25
Freitag05:25 - 19:25
Samstag08:33 - 19:25
Sonntag08:33 - 19:25
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52