Baden-Baden Dreieichenkapelle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBaden-Baden Dreieichenkapelle

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

205

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

in 3 Min
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:33
20 Min
Baden-Baden Kleine Dollenstr.
08:34
205

Bahnhof, Baden-Baden

in 9 Min
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:39
Baden-Baden Ooswinkel
08:41
201

Bahnhof, Baden-Baden

in 12 Min
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:42
Baden-Baden Schweigrother Platz
08:44
206

Balg Friedhof, Baden-Baden

in 19 Min
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:49
Baden-Baden Schweigrother Platz
08:51
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

08:51
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:51
Baden-Baden Kleine Dollenstr.
08:52

Änderung im Fahrtverlauf!

205

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

08:53
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:53
Baden-Baden Kleine Dollenstr.
08:54
205

Sandweier Südring, Baden-Baden

08:59
Baden-Baden Dreieichenkapelle
08:59
Baden-Baden Ooswinkel
09:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: MTB Wegweiser BAD1, Baden-Baden Bernharduskirche, Tourist-Information, Aussichtsweg, Ulrichshütte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Anna Bach, Gertrud Kahn, Kalrl-Heinz Kahn, Paul Kahn, Friedrich Ebert, Eugen Burkard, Maria Elisabeth Krattenmacher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden?
    Murgstraße, Sonnenhalde, Gutenbergstraße, Schwarzwaldstraße, Frankenstraße, Winzerstraße, Traubenstraße, Dreieichenstraße, Ackerweg, Sefrigweg, Kapellenweg, Rheinstraße, Europastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Dreieichenkapelle in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,205,206,207,212,216

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
201
in Richtung Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:43 - 01:44
Sonntag04:50 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
205
in Richtung Merkurwald, Baden-Baden?
Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 23:51
Dienstag05:55 - 23:49
Mittwoch05:55 - 23:49
Donnerstag05:55 - 23:49
Freitag05:55 - 23:49
Samstag05:55 - 23:49
Sonntag06:24 - 23:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
206
in Richtung Balg Friedhof, Baden-Baden?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:05
Mittwoch05:45 - 06:05
Donnerstag05:45 - 06:05
Freitag05:45 - 06:05
Samstag05:45 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
207
in Richtung Lichtental, Baden-Baden?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 07:11.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:26 - 05:56
Mittwoch05:26 - 05:56
Donnerstag05:26 - 05:56
Freitag05:26 - 05:56
Samstag05:26 - 05:56
Sonntag06:15 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03