Baden-Baden Ebertplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBaden-Baden Ebertplatz

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

201

Bahnhof, Baden-Baden

in 5 Min
Baden-Baden Ebertplatz
01:08
Baden-Baden Große Dollenstr.
01:09
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:05
Baden-Baden Ebertplatz
05:05
Baden-Baden Große Dollenstr.
05:06
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:22
Baden-Baden Ebertplatz
05:22
Baden-Baden Große Dollenstr.
05:23
201

Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden

05:27
Baden-Baden Ebertplatz
05:27
19 Min
Baden-Baden Waldseestr./Verfassungsplatz
05:28
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:45
Baden-Baden Ebertplatz
05:45
Baden-Baden Große Dollenstr.
05:46
201

Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden

05:46
Baden-Baden Ebertplatz
05:46
Baden-Baden Waldseestr./Verfassungsplatz
05:47
201

Bahnhof, Rastatt

05:54
Baden-Baden Ebertplatz
05:54
Baden-Baden Große Dollenstr.
05:55
201

Bahnhof, Baden-Baden

06:05
Baden-Baden Ebertplatz
06:05
Baden-Baden Große Dollenstr.
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hector Berlioz, Anna Bach, Hermine König, Otto Leo Birnbräuer, Gertrud Kahn, Kalrl-Heinz Kahn, Paul Kahn, Friedrich Ebert, Benno Durlacher, Evan Durlacher, Henriette Cato Durlacher, Leofried Durlacher, Maria Elisabeth Krattenmacher
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: MTB Wegweiser BAD1, Baden-Baden Bernharduskirche, MTB Wegweiser BAD2, Abzweig Belzerweg, Bernhardusbrunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Toccarion Kinder-Musik-Welt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    Lange Straße, Eisenbahnstraße, Rheinstraße, Europastraße, Fürstenbergallee, Metzgerstraße, Jagdhausstraße, Bergstraße, Aumattstraße, Kellersbildweg, Balzenbergweg, Balzenbergstraße, Bernhardusplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Ebertplatz in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,205,206,207,212,216

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
201
in Richtung Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:43 - 01:44
Sonntag04:50 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
205
in Richtung Merkurwald, Baden-Baden?
Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 23:51
Dienstag05:55 - 23:49
Mittwoch05:55 - 23:49
Donnerstag05:55 - 23:49
Freitag05:55 - 23:49
Samstag05:55 - 23:49
Sonntag06:24 - 23:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
206
in Richtung Balg Friedhof, Baden-Baden?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:05
Mittwoch05:45 - 06:05
Donnerstag05:45 - 06:05
Freitag05:45 - 06:05
Samstag05:45 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
207
in Richtung Lichtental, Baden-Baden?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 07:11.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:26 - 05:56
Mittwoch05:26 - 05:56
Donnerstag05:26 - 05:56
Freitag05:26 - 05:56
Samstag05:26 - 05:56
Sonntag06:15 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03