Baden-Baden Haueneberstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBaden-Baden Haueneberstein

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S71

Bühl(Baden)

in 9 Min
Baden-Baden Haueneberstein
00:57
Baden-Baden Bahnhof
00:59
Gleis 2
S71

Karlsruhe Hbf

01:41
Baden-Baden Haueneberstein
01:41
Rastatt
01:46
Gleis 1
S7

Bühl(Baden)

05:01
Baden-Baden Haueneberstein
05:01
Baden-Baden Bahnhof
05:03
Gleis 2
S7

Weinsberg

05:44
Baden-Baden Haueneberstein
05:44
Rastatt
05:48
Gleis 1
S71

Achern

05:44
Baden-Baden Haueneberstein
05:44
Baden-Baden Bahnhof
05:47
Gleis 2
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

05:59
Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden
05:59
Haueneberstein R.-Bosch-Straße, Baden-Baden
06:00
S7

Karlsruhe Albtalbahnhof

06:00
Baden-Baden Haueneberstein
06:00
Rastatt
06:05
Gleis 1
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

06:29
Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden
06:29
Haueneberstein R.-Bosch-Straße, Baden-Baden
06:30
S7

Baden-Baden

06:42
Baden-Baden Haueneberstein
06:42
Baden-Baden Bahnhof
06:47
Gleis 2
S7

Weinsberg

06:47
Baden-Baden Haueneberstein
06:47
Rastatt
06:52
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Haueneberstein in Baden-Baden?
    Bertha-Benz-Straße, Aschmattstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Haueneberstein in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Haueneberstein in Baden-Baden wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Haueneberstein in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Haueneberstein in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7,S71
    • Taxi: ALT 216

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S7
in Richtung Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:17 - 05:16
Mittwoch04:17 - 05:16
Donnerstag04:17 - 05:16
Freitag04:17 - 05:16
Samstag04:17 - 05:16
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|RVS Linie
S71
in Richtung Bühl(Baden)?
S-Bahn Linie S71 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 02:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 02:19
Dienstag05:18 - 02:19
Mittwoch05:18 - 02:19
Donnerstag05:18 - 02:19
Freitag05:18 - 02:19
Samstag06:33 - 02:19
Sonntag07:37 - 01:25