Baden-Baden Kuppenheimer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBaden-Baden Kuppenheimer Str.

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

243

Bahnhof, Kuppenheim

in 4 Min
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
12:54
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
12:58
212

Bahnhof, Baden-Baden

in 10 Min
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:00
Bahnhof, Baden-Baden
13:01
  • Baden-Baden Kuppenheimer Str.

    in 10 Min
  • Bahnhof, Baden-Baden

    13:01
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

13:14
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:14
Bahnhof, Baden-Baden
13:15

Änderung im Fahrtverlauf!

216

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

13:16
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:16
30 Min
Baden-Baden Wilhelm-Drapp-Str
13:17
218

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

13:19
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:19
Bahnhof, Baden-Baden
13:21
243

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

13:31
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:31
Bahnhof, Baden-Baden
13:33
218

Karlstraße, Iffezheim

13:36
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:36
Baden-Baden Wilhelm-Drapp-Str
13:37
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

13:44
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:44
Bahnhof, Baden-Baden
13:45

Änderung im Fahrtverlauf!

216

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

13:46
Baden-Baden Kuppenheimer Str.
13:46
Baden-Baden Wilhelm-Drapp-Str
13:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstmuseum Gehrke-Remund
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leopold Roos, Hans Roos, Gretel Roos, Helena Roos, Jakob Friedrich Roos, Stefanie Schmitt, Maria Franziska Eisele, Alphons Stiefel, Ernst Mainzer, Herbert Mainzer, Alfred Mainzer, Olga Mainzer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römerweg, BAD-Oos, Baden-Baden Bahnhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    Kuppenheimer Straße, Ooser Bahnhofstraße, Ooser Hauptstraße, Pflostweg, Ooser Inselstraße, Ooser Sternstraße, Ooser Burgstraße, Ooser Luisenstraße, Querstraße, Wilhelm-Drapp-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden wird von 4 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Kuppenheimer Str. in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 212,216,218,243
    • Taxi: ALT 212,ALT 216,ALT 218

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
218
in Richtung Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 20:01 und 20:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:01 - 20:31
Dienstag20:01 - 20:31
Mittwoch20:01 - 20:31
Donnerstag20:01 - 20:31
Freitag20:01 - 20:31
Samstag06:25 - 20:21
Sonntag08:35 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
243
in Richtung Oberndorf EKZ, Kuppenheim?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 20:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 20:34
Dienstag05:35 - 20:34
Mittwoch05:35 - 20:34
Donnerstag05:35 - 20:34
Freitag05:35 - 20:34
Samstag05:35 - 20:34
Sonntag06:43 - 20:34