Baden-Baden Maximilianstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBaden-Baden Maximilianstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

201

Sandweier Nord, Baden-Baden

04:55
Baden-Baden Maximilianstraße
04:55
Baden-Baden Falkenstraße
04:56
201

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

05:25
Baden-Baden Maximilianstraße
05:25
Baden-Baden Falkenstraße
05:26
207

Turnhalle, Sinzheim

05:30
Baden-Baden Maximilianstraße
05:30
Baden-Baden Falkenstraße
05:31
201

Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden

05:36
Baden-Baden Maximilianstraße
05:36
15 Min
Lichtental Aubrücke, Baden-Baden
05:37
201

Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden

05:51
Baden-Baden Maximilianstraße
05:51
Lichtental Aubrücke, Baden-Baden
05:52
201

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

05:55
Baden-Baden Maximilianstraße
05:55
Baden-Baden Falkenstraße
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eugen Bruchsaler, Marie Bruchsaler, Kriegerdenkmal 1870/1871, Weltkriegs-Denkmal, Leopold Zahn, Nathan Pfeifer, Elise Lehmann, Ingeborg Isabelle Falk, Hilda Falk, Emil Kaufmann, Anna Michaelis, Berta Dreifuss, Wilhelm Michaelis, Dr. Kurt Lehmann, Liselotte Lehmann, Helene Neumann, Dr. Salomon Neumann, Johanna Eil, Arthur Durlacher, Erna Durlacher, Georgette Eil, Fanny Eil, Gerhard Durlacher, Erika Eil, Erich Eil, Ernst Dreifuss, Marie Maier, Robert Stolz, Clara Schuhmann, Johannes Brahms, Salie Harris, Emilie Barbara Greiner, Josef Fleischer, Ernestine Cohn, Emilie Fleischer, Ernst Berendt, Friedrich Maier, Friedrich Groß, Karl Johann Koclher
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Obstgut Leisberg, Tony-Marshall-Weg, Lichtentaler Allee Kettenbrücke, Silberbuckel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden?
    Maximilianstraße, Hauptstraße, Lichtentaler Allee, Maiengasse, Lichtentaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Maximilianstraße in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,204,207,212

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
201
in Richtung Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:43 - 01:44
Sonntag04:50 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
204
in Richtung Malschbach, Baden-Baden?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:37 und 19:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:09
Dienstag06:17 - 19:09
Mittwoch06:17 - 19:09
Donnerstag06:17 - 19:09
Freitag06:17 - 19:09
Samstag08:37 - 19:09
Sonntag10:37 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
207
in Richtung Lichtental, Baden-Baden?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 07:11.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:26 - 05:56
Mittwoch05:26 - 05:56
Donnerstag05:26 - 05:56
Freitag05:26 - 05:56
Samstag05:26 - 05:56
Sonntag06:15 - 07:11