Baden-Baden Sinzheimer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBaden-Baden Sinzheimer Str.

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

201

Bahnhof, Baden-Baden

05:06
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:06
Bahnhof, Baden-Baden
05:08
  • Baden-Baden Sinzheimer Str.

    05:06
  • Bahnhof, Baden-Baden

    05:08
201

Sandweier Nord, Baden-Baden

05:12
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:12
Bahnhof, Baden-Baden
05:14
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:31
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:31
Bahnhof, Baden-Baden
05:33
  • Baden-Baden Sinzheimer Str.

    05:31
  • Bahnhof, Baden-Baden

    05:33
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:43
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:43
Bahnhof, Baden-Baden
05:45
  • Baden-Baden Sinzheimer Str.

    05:43
  • Bahnhof, Baden-Baden

    05:45
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:53
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:53
Bahnhof, Baden-Baden
05:55
  • Baden-Baden Sinzheimer Str.

    05:53
  • Bahnhof, Baden-Baden

    05:55
201

Bahnhof, Baden-Baden

06:03
Baden-Baden Sinzheimer Str.
06:03
Bahnhof, Baden-Baden
06:05
  • Baden-Baden Sinzheimer Str.

    06:03
  • Bahnhof, Baden-Baden

    06:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rudolf Tonello, Karl Kronmayer, Hermann Bausen, Leopold Roos, Andreas Fischer, Hans Roos, Gretel Roos, Helena Roos, Jakob Friedrich Roos, Stefanie Schmitt, Maria Franziska Eisele, Alphons Stiefel, Ernst Mainzer, Herbert Mainzer, Alfred Mainzer, Olga Mainzer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstmuseum Gehrke-Remund
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kühunterdeichwehr, Römerweg, BAD-Oos, Baden-Baden Bahnhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    Rheinstraße, Ooser Sophienstraße, Ooser Hauptstraße, Ooser Karlstraße, Westendstraße, Marienstraße, Ooser Friedrichstraße, Oostalstraße, Ooser Bahnhofstraße, Ooser Kirchstraße, Sinzheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Sinzheimer Str. in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,203,212,216

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
201
in Richtung Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:43 - 01:44
Sonntag04:50 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
203
in Richtung Baden-Baden?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 19:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:10 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 19:12
Sonntag19:10 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03