Baden-Baden Wörthstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBaden-Baden Wörthstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

201

Bahnhof, Baden-Baden

05:04
Baden-Baden Wörthstraße
05:04
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:06
201

Sandweier Nord, Baden-Baden

05:10
Baden-Baden Wörthstraße
05:10
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:12
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:29
Baden-Baden Wörthstraße
05:29
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:31
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:41
Baden-Baden Wörthstraße
05:41
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:43
244

Bahnhof, Baden-Baden

05:49
Baden-Baden Wörthstraße
05:49
Bahnhof, Baden-Baden
05:54
  • Baden-Baden Wörthstraße

    05:49
  • Bahnhof, Baden-Baden

    05:54
201

Bahnhof, Baden-Baden

05:51
Baden-Baden Wörthstraße
05:51
Baden-Baden Sinzheimer Str.
05:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderparkplatz Cité, Kühunterdeichwehr, Römerweg, Tourist-Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Andreas Fischer, Maria Franziska Eisele, Eugen Burkard
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden?
    Europastraße, Rheinstraße, Wörthstraße, Im Metzenacker, An der Sägemühle, Im Wörth, Hubertusstraße, Schußbachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Baden-Baden Wörthstraße in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,203,206,212,216,218,243,244,245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
201
in Richtung Lichtental Oberbeuern, Baden-Baden?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:43 - 01:44
Sonntag04:50 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
203
in Richtung Baden-Baden?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 19:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:10 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 19:12
Sonntag19:10 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
206
in Richtung Balg Friedhof, Baden-Baden?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:05
Mittwoch05:45 - 06:05
Donnerstag05:45 - 06:05
Freitag05:45 - 06:05
Samstag05:45 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
218
in Richtung Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 20:01 und 20:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:01 - 20:31
Dienstag20:01 - 20:31
Mittwoch20:01 - 20:31
Donnerstag20:01 - 20:31
Freitag20:01 - 20:31
Samstag06:25 - 20:21
Sonntag08:35 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
243
in Richtung Oberndorf EKZ, Kuppenheim?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 20:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 20:34
Dienstag05:35 - 20:34
Mittwoch05:35 - 20:34
Donnerstag05:35 - 20:34
Freitag05:35 - 20:34
Samstag05:35 - 20:34
Sonntag06:43 - 20:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
244
in Richtung Baden-Baden?
Bus Linie 244 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:42 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:21
Dienstag05:00 - 21:21
Mittwoch05:00 - 21:21
Donnerstag05:00 - 21:21
Freitag05:00 - 21:21
Samstag06:42 - 21:21
Sonntag08:42 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
245
in Richtung Mummelsee, Seebach (Baden)?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 19:21
Mittwoch09:15 - 18:41
Donnerstag09:15 - 18:41
Freitag09:15 - 18:41
Samstag09:15 - 18:41
Sonntag09:15 - 19:21