Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHaueneberstein Waldstraße, Baden-Baden

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

243

Bahnhof, Kuppenheim

in 0 Min
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
13:59
Kuppenheim Friedhof
14:02
243

Haueneberstein Karlsruher Straße, Baden-Baden

in 1 Min
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:00
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
14:00
216

Augustaplatz/Museum Burda, Baden-Baden

in 9 Min
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:08
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
14:09
216

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

14:22
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:22
Haueneberstein Siemensstraße, Baden-Baden
14:24
243

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

14:27
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:27
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
14:28
216

Neuweier Kirche, Baden-Baden

14:38
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:38
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
14:39

Änderung im Fahrtverlauf!

243

Bahnhof, Kuppenheim

14:59
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
14:59
Kuppenheim Friedhof
15:02
216

Haueneberstein Industriegebiet, Baden-Baden

15:22
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
15:22
Haueneberstein Siemensstraße, Baden-Baden
15:24
243

Leopoldsplatz (Luisenstr.), Baden-Baden

15:27
Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden
15:27
Haueneberstein Karlsruher Str., Baden-Baden
15:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden?
    In der Nähe der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haueneberstein Rathaus, Naturdenkmal Kreuzäcker, Rundwegkarte, Fuchslocher Klamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden?
    Karlsruher Straße, Favoritestraße, Heiligenhäusel, Kreuzäcker, Am Steinbrückel, Waldstraße, Götzenbergweg, Bertha-Benz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden?
    Die Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden?
    An der Haltestelle Haueneberstein Waldstraße, Baden-Baden in Baden-Baden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 216,243

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
216
in Richtung Neuweier Kirche, Baden-Baden?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 20:30
Dienstag05:31 - 20:30
Mittwoch05:31 - 20:30
Donnerstag05:31 - 20:30
Freitag05:31 - 20:30
Samstag06:34 - 20:30
Sonntag10:01 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
243
in Richtung Oberndorf EKZ, Kuppenheim?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 20:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 20:34
Dienstag05:35 - 20:34
Mittwoch05:35 - 20:34
Donnerstag05:35 - 20:34
Freitag05:35 - 20:34
Samstag05:35 - 20:34
Sonntag06:43 - 20:34