Berghausen Am Stadion: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürBerghausen Am Stadion

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

151

Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal

in 10 Min
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
10:45
30 Min
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal
10:47
S5

Söllingen(b Karlsr)

11:02
Berghausen Am Stadion
11:02
Söllingen Reetzstraße
11:04
151

Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal

11:03
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
11:03
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
11:04
  • Berghausen Am Stadion, Pfinztal

    11:03
  • Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal

    11:04
151

Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal

11:15
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
11:15
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal
11:17
S51

Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.

11:19
Berghausen Am Stadion
11:19
Berghausen Georgstraße
11:20
S5

Pforzheim Hbf

11:22
Berghausen Am Stadion
11:22
Söllingen Reetzstraße
11:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leben im See, Berghausen Mitte, Berghausen Unterführung, Berghausen Bahnhof, Edergrube Amphibiene Laichgewässer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen?
    Röllerstraße, Wöschbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen?
    Die Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen?
    An der Haltestelle Berghausen Am Stadion in Berghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S51
    • Bus: 151

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
151
in Richtung Berghausen (Baden), Pfinztal?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 02:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 02:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 02:22
Dienstag04:59 - 00:22
Mittwoch04:59 - 00:22
Donnerstag04:59 - 00:22
Freitag04:59 - 00:22
Samstag06:24 - 00:22
Sonntag07:49 - 02:22