Berghausen Georgstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürBerghausen Georgstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S5

Söllingen(b Karlsr)

in 11 Min
Berghausen Georgstraße
12:49
12, 22 Min
Berghausen Am Stadion
12:50
151

Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal

in 16 Min
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
12:54
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
12:55
S5

Söllingen(b Karlsr)

13:01
Berghausen Georgstraße
13:01
10 Min
Berghausen Am Stadion
13:02
S5

Söllingen(b Karlsr)

13:11
Berghausen Georgstraße
13:11
Berghausen Am Stadion
13:12
151

Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal

13:14
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
13:14
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
13:15
S51

Pforzheim Hbf

13:21
Berghausen Georgstraße
13:21
Berghausen Am Stadion
13:22
159

Jöhlingen B293, Walzbachtal

13:27
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
13:27
Jöhlingen, Walzbachtal
13:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturfreundehaus Berghausen, Berghausen Mitte, Berghausen Unterführung, Berghausen Bahnhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen?
    Brückstraße, Sommerstraße, Siemensstraße, Jöhlinger Straße, B 293, Am Bahnhofsplatz, Karlstraße, An der Bahn, Am Stadion, Schulstraße, Weiherstraße, Wöschbacher Straße, K 3541, Breitenfeldstraße, Pfinz, Gewerbestraße, Schloßgartenstraße, Steigstraße, Selmnitzstraße, Fitnesstreff Hüttisch, Gröger, Goldener Adler, Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Berghausen Schloss-Schule, Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Berghausen Parkschule, Bildungszentrum Pfinztal, Wochenmarkt, Steinwiesenstraße, 9496, 4200
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen?
    Die Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen?
    An der Haltestelle Berghausen Georgstraße in Berghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S51
    • Bus: 151,159

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
151
in Richtung Berghausen (Baden), Pfinztal?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 02:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 02:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 02:22
Dienstag04:59 - 00:22
Mittwoch04:59 - 00:22
Donnerstag04:59 - 00:22
Freitag04:59 - 00:22
Samstag06:24 - 00:22
Sonntag07:49 - 02:22