Binau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürBinau

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Osterburken

10:43
Binau
10:43
Mosbach-Neckarelz
10:48
Gleis 1
S2

Mosbach(Baden)

11:13
Binau
11:13
60 Min
Mosbach-Neckarelz
11:18
Gleis 1
S1

Osterburken

11:43
Binau
11:43
Mosbach-Neckarelz
11:48
Gleis 1
S2

Mosbach(Baden)

12:13
Binau
12:13
Mosbach-Neckarelz
12:18
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Binau in Binau?
    Die Haltestelle Binau in Binau wird von 3 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Binau in Binau?
    In der Nähe der Haltestelle Binau in Binau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geopunkt, Walzenrain
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Binau in Binau?
    In der Nähe der Haltestelle Binau in Binau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Binauer Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Binau in Binau?
    Burg-Dauchstein-Straße, Am Bahnhof, Im Österling, Am Sandrain, Am Dachsbau, Reiterspfad, Doktor-Heinrich-Pfropfe-Straße, 1, 2, 4111
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Binau in Binau?
    An der Haltestelle Binau in Binau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
    • Bus: 836
    • Taxi: ALT 8936
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S2
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 23:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 02:04
    Dienstag04:32 - 02:04
    Mittwoch04:32 - 02:04
    Donnerstag04:32 - 02:04
    Freitag04:32 - 02:04
    Samstag07:02 - 02:04
    Sonntag08:35 - 23:22
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S4
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 02:04
    Dienstag04:35 - 02:04
    Mittwoch04:35 - 02:04
    Donnerstag04:35 - 02:04
    Freitag04:35 - 02:04
    Samstag04:35 - 01:50
    Sonntag04:31 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    836
    Richtung Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)?
    Bus Linie 836 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 18:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 18:38
    Dienstag06:38 - 18:38
    Mittwoch06:38 - 18:38
    Donnerstag06:38 - 18:38
    Freitag06:38 - 18:38