Birkenfeld Glockwiesenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürBirkenfeld Glockwiesenstraße

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

716

Bahnhof, Bad Herrenalb

in 16 Min
Birkenfeld Glockwiesenstraße
15:51
Birkenfeld Silcherschule
15:51
718

Arnbach Rathaus, Neuenbürg

15:56
Birkenfeld Glockwiesenstraße
15:56
Birkenfeld Silcherschule
15:56
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

16:04
Birkenfeld Glockwiesenstraße
16:04
Birkenfeld Hohwiesenstraße
16:05
718

Conweiler Schule, Straubenhardt

16:26
Birkenfeld Glockwiesenstraße
16:26
Birkenfeld Silcherschule
16:26
718

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

16:39
Birkenfeld Glockwiesenstraße
16:39
Birkenfeld Hohwiesenstraße
16:40
718

Arnbach Rathaus, Neuenbürg

16:56
Birkenfeld Glockwiesenstraße
16:56
Birkenfeld Silcherschule
16:56
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

16:58
Birkenfeld Glockwiesenstraße
16:58
Birkenfeld Silcherschule
16:59
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

17:04
Birkenfeld Glockwiesenstraße
17:04
Birkenfeld Hohwiesenstraße
17:05
718

Conweiler Schule, Straubenhardt

17:26
Birkenfeld Glockwiesenstraße
17:26
Birkenfeld Silcherschule
17:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld?
    In der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brötzinger Schlag, Ortsplan, Birkenfeld Rathaus, Unterer Enzsteg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld?
    Bahnhofstraße, L 565, Bergstraße, Daimlerstraße, Panoramastraße, Heilig Kreuz Kirche, Rainstraße, Silcherstraße, Karlstraße, Schenkweg, Hohwiesenstraße, Glockwiesenstraße, Baumgartenstraße, Kleingärten, AMJ Ginal Wohngruppe, Langwiesenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld?
    Die Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld?
    An der Haltestelle Birkenfeld Glockwiesenstraße in Birkenfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 712,715,716,718,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
712
in Richtung Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 19:02
Dienstag06:56 - 19:02
Mittwoch06:56 - 19:02
Donnerstag06:56 - 19:02
Freitag06:56 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
718
in Richtung Conweiler Schule, Straubenhardt?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:16
Dienstag05:24 - 06:16
Mittwoch05:24 - 06:16
Donnerstag05:24 - 06:16
Freitag05:24 - 06:16