Birkenfeld Gräfenh. Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürBirkenfeld Gräfenh. Str.

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

712

Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)

in 5 Min
Birkenfeld Gräfenh. Str.
18:57
Birkenfeld Tannenstraße
18:58
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

19:16
Birkenfeld Gräfenh. Str.
19:16
Neuenbürg Wilhelmsh.
19:21
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

19:21
Birkenfeld Gräfenh. Str.
19:21
Birkenfeld Marktplatz
19:23
717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

19:51
Birkenfeld Gräfenh. Str.
19:51
60 Min
Birkenfeld Marktplatz
19:53
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

20:16
Birkenfeld Gräfenh. Str.
20:16
Neuenbürg Wilhelmsh.
20:21
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

20:21
Birkenfeld Gräfenh. Str.
20:21
Birkenfeld Marktplatz
20:23
717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

20:51
Birkenfeld Gräfenh. Str.
20:51
Birkenfeld Marktplatz
20:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld?
    In der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ortsplan, Birkenfeld Rathaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld?
    Kreuzstraße, Feldbergstraße, Gutenbergstraße, Burgweg, Gründlestraße, Birkenstraße, Gräfenhäuser Straße, Herrenalber Straße, Tannenstraße, Göhnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld?
    Die Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld?
    An der Haltestelle Birkenfeld Gräfenh. Str. in Birkenfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 712,715,717,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
712
in Richtung Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 19:02
Dienstag06:56 - 19:02
Mittwoch06:56 - 19:02
Donnerstag06:56 - 19:02
Freitag06:56 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16