Birkenfeld Kirchplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBirkenfeld Kirchplatz

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

in 5 Min
Birkenfeld Marktplatz
13:53
Birkenfeld Saarstraße
13:55
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

in 16 Min
Birkenfeld Marktplatz
14:04
Birkenfeld Glockwiesenstraße
14:05
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

14:14
Birkenfeld Kirchplatz
14:14
Birkenfeld Gräfenh. Str.
14:16
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

14:23
Birkenfeld Marktplatz
14:23
Birkenfeld Saarstraße
14:24
717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

14:53
Birkenfeld Marktplatz
14:53
Birkenfeld Saarstraße
14:55
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

15:04
Birkenfeld Marktplatz
15:04
Birkenfeld Glockwiesenstraße
15:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld?
    In der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ortsplan, Birkenfeld Rathaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld?
    Rathausgasse, Kantstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld?
    Die Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld?
    An der Haltestelle Birkenfeld Kirchplatz in Birkenfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 712,715,716,717,718,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
712
in Richtung Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 19:02
Dienstag06:56 - 19:02
Mittwoch06:56 - 19:02
Donnerstag06:56 - 19:02
Freitag06:56 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|RVS|VPE Linie
715
in Richtung Ittersbach Descostraße, Karlsbad?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:25
Dienstag04:46 - 23:25
Mittwoch04:46 - 23:25
Donnerstag04:46 - 23:25
Freitag04:46 - 23:25
Samstag05:28 - 23:25
Sonntag07:27 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
718
in Richtung Conweiler Schule, Straubenhardt?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:16
Dienstag05:24 - 06:16
Mittwoch05:24 - 06:16
Donnerstag05:24 - 06:16
Freitag05:24 - 06:16