Birkenfeld Marktplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBirkenfeld Marktplatz

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

07:30
Birkenfeld Marktplatz
07:30
150 Min
Birkenfeld Glockwiesenstraße
07:31
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

07:42
Birkenfeld Kirchplatz
07:42
60, 120 Min
Birkenfeld Gräfenh. Str.
07:44
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

07:58
Birkenfeld Marktplatz
07:58
Birkenfeld Saarstraße
07:59
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

08:42
Birkenfeld Kirchplatz
08:42
60 Min
Birkenfeld Gräfenh. Str.
08:44
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

08:58
Birkenfeld Marktplatz
08:58
Birkenfeld Saarstraße
08:59
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

09:42
Birkenfeld Kirchplatz
09:42
Birkenfeld Gräfenh. Str.
09:44
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:58
Birkenfeld Marktplatz
09:58
Birkenfeld Saarstraße
09:59
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

10:00
Birkenfeld Marktplatz
10:00
Birkenfeld Glockwiesenstraße
10:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld?
    In der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ortsplan, Birkenfeld Rathaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld?
    Rathausgasse, Hessestraße, Kantstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld?
    Die Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld?
    An der Haltestelle Birkenfeld Marktplatz in Birkenfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 712,715,716,717,718,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
712
in Richtung Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 19:02
Dienstag06:56 - 19:02
Mittwoch06:56 - 19:02
Donnerstag06:56 - 19:02
Freitag06:56 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
718
in Richtung Conweiler Schule, Straubenhardt?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:16
Dienstag05:24 - 06:16
Mittwoch05:24 - 06:16
Donnerstag05:24 - 06:16
Freitag05:24 - 06:16