Böblingen, Hulb: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürHulb

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

728

Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen

in 4 Min
Herrenberger Straße, Böblingen
20:14
Kreistierheim, Böblingen
20:15
S1

Herrenberg

in 6 Min
Hulb
20:16
15, 45 Min
Ehningen
20:19
Gleis 1
728

Bahnhof, Böblingen

in 8 Min
Hulb, Böblingen
20:18
30 Min
Hanns-Klemm-Straße West, Böblingen
20:20
728

Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen

in 10 Min
Hulb, Böblingen
20:20
Dornierstraße, Böblingen
20:21
728

Bahnhof, Böblingen

in 15 Min
Herrenberger Straße, Böblingen
20:25
30 Min
Kremser Straße, Böblingen
20:26
S1

Herrenberg

20:31
Hulb
20:31
30 Min
Ehningen
20:34
Gleis 1
728

Bahnhof, Böblingen

20:48
Hulb, Böblingen
20:48
Hanns-Klemm-Straße West, Böblingen
20:50
728

Bahnhof, Böblingen

20:55
Herrenberger Straße, Böblingen
20:55
Kremser Straße, Böblingen
20:56
S1

Herrenberg

21:01
Hulb
21:01
Ehningen
21:04
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hulb in Böblingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hulb in Böblingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldsportpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hulb in Böblingen?
    Hanns-Klemm-Straße, Dornierstraße, Hewlett-Packard-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hulb in Böblingen?
    Die Haltestelle Hulb in Böblingen wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hulb in Böblingen?
    An der Haltestelle Hulb in Böblingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 707,728,732

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
707
in Richtung Hulb, Böblingen?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 22:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 22:48
Dienstag05:06 - 22:48
Mittwoch05:06 - 22:48
Donnerstag05:06 - 22:48
Freitag05:06 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
728
in Richtung Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen?
Bus Linie 728 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 06:09
Dienstag05:27 - 06:09
Mittwoch05:27 - 06:09
Donnerstag05:27 - 06:09
Freitag05:27 - 06:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
732
in Richtung Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 18:14
Dienstag05:49 - 18:14
Mittwoch05:49 - 18:14
Donnerstag05:49 - 18:14
Freitag05:49 - 18:14