Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBöckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

62

Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn

in 18 Min
Grünewaldschule, Heilbronn
19:54
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
19:55
1

Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn

in 18 Min
Sonnenbrunnen West, Heilbronn
19:54
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn
19:55
  • Sonnenbrunnen West, Heilbronn

    in 18 Min
  • Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn

    19:55
  • Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn

    19:56
  • Böckingen Heuchelbergstraße, Heilbronn

    19:57
  • Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn

    19:59
S4

Sulzfeld(Baden)

19:59
Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt)
19:59
Böckingen Berufsschulzentrum
20:00
S4

Öhringen-Cappel

20:02
Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt)
20:02
Heilbronn Hbf / Busbahnhof
20:06
1

Trappensee, Heilbronn

20:03
Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
20:03
W.-Leuschner-Str.Süd, Heilbronn
20:05
61

Gänsäcker, Flein

20:03
Grünewaldschule, Heilbronn
20:03
W.-Leuschner-Str.Süd, Heilbronn
20:05
61

Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn

20:24
Grünewaldschule, Heilbronn
20:24
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
20:25
S4

Eppingen

20:24
Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt)
20:24
Böckingen Berufsschulzentrum
20:25
1

Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn

20:25
Sonnenbrunnen West, Heilbronn
20:25
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn
20:26
  • Sonnenbrunnen West, Heilbronn

    20:25
  • Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn

    20:26
  • Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn

    20:27
  • Böckingen Heuchelbergstraße, Heilbronn

    20:28
    1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn

    20:32
S4

Heilbronn Pfühlpark

20:27
Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt)
20:27
Heilbronn Hbf / Busbahnhof
20:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen?
    In der Nähe der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radfahrer-Information, Radverkehrsnetz Heilbronn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen?
    In der Nähe der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römerkastell Böckingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen?
    Grünewaldstraße, Leonhardstraße, Heidelberger Straße, Sommerstraße, Blumenstraße, Im Haselter, Ludwigsburger Straße, Großgartacher Straße, Keilstraße, Flaischlenstraße, Mühlstraße, Hans-Multscher-Straße, Neue Mitte, Sonnenbrunnen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen?
    Die Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen wird von 1 S-Bahn Linie und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen?
    An der Haltestelle Böckingen Sonnenbrunnen (Ersatzhalt) in Böckingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 1,5,8,13,61,62,683,N1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
1
in Richtung Trappensee, Heilbronn?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:52 und 08:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:52 - 08:59
Dienstag05:01 - 23:35
Mittwoch05:01 - 23:35
Donnerstag05:01 - 23:35
Freitag05:01 - 23:35
Samstag05:01 - 23:35
Sonntag05:21 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
61
in Richtung Gänsäcker, Flein?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 22:56
Dienstag05:06 - 22:56
Mittwoch05:06 - 22:56
Donnerstag05:06 - 22:56
Freitag05:06 - 22:56
Samstag05:18 - 23:44
Sonntag07:56 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
62
in Richtung Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 21:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 21:26
Dienstag06:16 - 21:26
Mittwoch06:16 - 21:26
Donnerstag06:16 - 21:26
Freitag06:16 - 21:26
Samstag06:00 - 16:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
683
in Richtung Bahnhof, Gemmingen?
Bus Linie 683 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 19:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 00:23
Dienstag05:29 - 06:20
Mittwoch05:29 - 06:20
Donnerstag05:29 - 06:20
Freitag05:29 - 06:20
Samstag06:12 - 23:39
Sonntag08:38 - 19:17