Bretzfeld, Scheppach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürScheppach

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Öhringen-Cappel

12:38
Scheppach
12:38
30 Min
Bretzfeld
12:40
Gleis 2
S4

Eppingen

12:46
Scheppach
12:46
Wieslensdorf
12:48
Gleis 1
43

Maienfels, Wüstenrot

12:55
Scheppach Mitte, Bretzfeld
12:55
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld
12:57
S4

Karlsruhe Albtalbahnhof

12:57
Scheppach
12:57
Wieslensdorf
12:59
Gleis 1
42

Brettach, Bretzfeld

12:58
Scheppach Mitte, Bretzfeld
12:58
Adolzfurt Kindergarten, Bretzfeld
13:00
S4

Öhringen-Cappel

13:08
Scheppach
13:08
Bretzfeld
13:10
Gleis 2
S4

Öhringen-Cappel

13:37
Scheppach
13:37
Bretzfeld
13:38
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scheppach in Bretzfeld?
    Bienenweg, Dammstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Scheppach in Bretzfeld?
    Die Haltestelle Scheppach in Bretzfeld wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Scheppach in Bretzfeld?
    An der Haltestelle Scheppach in Bretzfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39