Brötzingen Wohnlichstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBrötzingen Wohnlichstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S6

Pforzheim Hbf

in 2 Min
Brötzingen Wohnlichstraße
17:34
30 Min
Brötzingen Sandweg
17:35
10

Gülichstraße, Pforzheim

in 7 Min
Wohnlichstraße, Pforzheim
17:39
20 Min
Finkensteinstraße, Pforzheim
17:40
10

Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim

in 19 Min
Wohnlichstraße, Pforzheim
17:51
Adolf-Richter-Straße, Pforzheim
17:52
S6

Bad Wildbad Kurpark

in 20 Min
Brötzingen Wohnlichstraße
17:52
Pforzheim Enzstraße, Birkenfeld
17:54
10

Gülichstraße, Pforzheim

17:59
Wohnlichstraße, Pforzheim
17:59
Finkensteinstraße, Pforzheim
18:00
S6

Pforzheim Hbf

18:04
Brötzingen Wohnlichstraße
18:04
Brötzingen Sandweg
18:05
10

Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim

18:11
Wohnlichstraße, Pforzheim
18:11
Adolf-Richter-Straße, Pforzheim
18:12
S6

Bad Wildbad Kurpark

18:22
Brötzingen Wohnlichstraße
18:22
Pforzheim Enzstraße, Birkenfeld
18:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ortsplan
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alexander Sinowjew, Julia Singaewska, Jura Bugajowa, Kossi, Metescheswski, Peter Mostizky, Tatjana Iwanowa, Wasilij Schejdin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen?
    Zum Lachenwäldle, Adolf-Richter-Straße, Tiefenbachweg, Wohnlichstraße, Wildbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen?
    Die Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen?
    An der Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße in Brötzingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S6
    • Bus: 10,818A

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
10
in Richtung Dresdner Straße, Pforzheim?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:49
Dienstag04:58 - 21:49
Mittwoch04:58 - 21:49
Donnerstag04:58 - 21:49
Freitag04:58 - 21:49
Samstag05:03 - 19:34
Sonntag06:01 - 20:04