Mannheimer Straße, Brühl (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürMannheimer Straße, Brühl (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

04:58
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
04:58
Siedlung, Brühl (Baden)
04:59
710

Rheinau Bahnhof, Mannheim

05:07
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:07
Siedlung, Brühl (Baden)
05:08
710

Bahnhof, Schwetzingen

05:20
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:20
26, 46 Min
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden)
05:22
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:33
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:33
Siedlung, Brühl (Baden)
05:34
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:43
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:43
Siedlung, Brühl (Baden)
05:44
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

05:46
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:46
Ketscher Straße, Brühl (Baden)
05:48
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:58
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
05:58
Siedlung, Brühl (Baden)
05:59
710

Bahnhof, Schwetzingen

06:06
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
06:06
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden)
06:08
710

Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim

06:16
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
06:16
Ketscher Straße, Brühl (Baden)
06:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für Großherzog Friedrich, Platz der Partnerschaften, Frieda Rhein, Lena Rhein, Martha Rhein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    Mannheimer Straße, Uhlandstraße, Wilhelmstraße, Breslauer Straße, Berliner Straße, Leipziger Straße, Erzbergerstraße, Alter Bäumelweg, Spraulache
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    Die Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    An der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 710,728
    • Taxi: ALT 7920,ALT 7922

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
710
in Richtung Gewerbegebiet Süd, Ketsch?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 02:09
Dienstag04:43 - 22:36
Mittwoch04:43 - 22:36
Donnerstag04:43 - 22:36
Freitag04:43 - 00:08
Samstag05:30 - 00:08
Sonntag08:10 - 02:09