Mannheimer Straße, Brühl (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürMannheimer Straße, Brühl (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

710

Bahnhof, Schwetzingen

in 2 Min
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
12:06
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden)
12:08
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 19 Min
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
12:23
15, 33 Min
Siedlung, Brühl (Baden)
12:24
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

12:38
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
12:38
18 Min
Siedlung, Brühl (Baden)
12:39
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

12:46
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
12:46
Ketscher Straße, Brühl (Baden)
12:48
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

12:56
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
12:56
Siedlung, Brühl (Baden)
12:57
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

13:16
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
13:16
Ketscher Straße, Brühl (Baden)
13:18
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

13:19
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
13:19
Ketscher Straße, Brühl (Baden)
13:21
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

13:23
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
13:23
Siedlung, Brühl (Baden)
13:24
710

Bahnhof, Schwetzingen

13:31
Mannheimer Straße, Brühl (Baden)
13:31
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden)
13:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für Großherzog Friedrich, Platz der Partnerschaften, Frieda Rhein, Lena Rhein, Martha Rhein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    Mannheimer Straße, Uhlandstraße, Wilhelmstraße, Breslauer Straße, Berliner Straße, Leipziger Straße, Erzbergerstraße, Alter Bäumelweg, Spraulache
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    Die Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl?
    An der Haltestelle Mannheimer Straße, Brühl (Baden) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 710,728
    • Taxi: ALT 7920,ALT 7922

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
710
in Richtung Gewerbegebiet Süd, Ketsch?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 02:09
Dienstag04:43 - 22:36
Mittwoch04:43 - 22:36
Donnerstag04:43 - 22:36
Freitag04:43 - 00:08
Samstag05:30 - 00:08
Sonntag08:10 - 02:09