Schwimmbad, Brühl (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürSchwimmbad, Brühl (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

710

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 4 Min
Schwimmbad, Brühl (Baden)
05:10
Nibelungenstraße, Brühl (Baden)
05:11
710

Bahnhof, Schwetzingen

in 11 Min
Schwimmbad, Brühl (Baden)
05:17
26 Min
Siedlung, Brühl (Baden)
05:18
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:36
Schwimmbad, Brühl (Baden)
05:36
10 Min
Nibelungenstraße, Brühl (Baden)
05:37
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

05:43
Schwimmbad, Brühl (Baden)
05:43
Siedlung, Brühl (Baden)
05:44
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:46
Schwimmbad, Brühl (Baden)
05:46
Nibelungenstraße, Brühl (Baden)
05:47
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

06:01
Schwimmbad, Brühl (Baden)
06:01
Nibelungenstraße, Brühl (Baden)
06:02
710

Bahnhof, Schwetzingen

06:03
Schwimmbad, Brühl (Baden)
06:03
Siedlung, Brühl (Baden)
06:04
710

Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim

06:13
Schwimmbad, Brühl (Baden)
06:13
Siedlung, Brühl (Baden)
06:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Brühl (Baden) in Brühl?
    Heddesheimer Weg, Neulußheimer Weg, Plankstadter Weg, Oftersheimer Weg, Am Schrankenbuckel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwimmbad, Brühl (Baden) in Brühl?
    Die Haltestelle Schwimmbad, Brühl (Baden) in Brühl wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwimmbad, Brühl (Baden) in Brühl?
    An der Haltestelle Schwimmbad, Brühl (Baden) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 710,728
    • Taxi: ALT 7920,ALT 7922

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43