Calw: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürCalw

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RUF630.1

ZOB, Calw

in 8 Min
Calw
05:45
Linde, Calw
05:46
RB 74

Pforzheim Hbf

in 12 Min
Landratsamt, Calw
05:49
Hirsau
05:51
Gleis 1
BUS630.3

ZOB, Calw

06:05
Calw
06:05
Linde, Calw
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel, Calw Stadtgarten, Schießbach, Stadtinformation, Calw Calwer Markt, Wasser-, Wald- und Wiesenpfad, Calw ZOB, Calw Unteres Ledereck, Calw Adlereck, Calw Uhlandshöhe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinerne Bank
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gimpelstein, Hoher Fels
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtmuseum, Museum im Langen, Hermann Hesse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Calw in Calw?
    Lederstraße, Hermann-Hesse-Platz, Sparkassenplatz, Marktstraße, Eduard-Conz-Straße, Badstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Calw in Calw?
    Die Haltestelle Calw in Calw wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Calw in Calw?
    An der Haltestelle Calw in Calw fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 630,635,640,641,670,0670,680,724,763,773,820,824,635R,640R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
630
in Richtung Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 18:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:00
Dienstag05:17 - 20:00
Mittwoch05:17 - 20:00
Donnerstag05:17 - 20:00
Freitag05:17 - 20:00
Samstag06:43 - 18:46
Sonntag09:43 - 18:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
635
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:34
Dienstag06:32 - 18:34
Mittwoch06:32 - 18:34
Donnerstag06:32 - 18:34
Freitag06:32 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RXR Linie
640
in Richtung Markgraf.schule, Altensteig?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 18:38
Dienstag05:37 - 18:38
Mittwoch05:37 - 18:38
Donnerstag05:37 - 18:38
Freitag05:37 - 18:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
641
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 07:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 07:09
Dienstag06:21 - 07:09
Mittwoch06:21 - 07:09
Donnerstag06:21 - 07:09
Freitag06:21 - 07:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
670
in Richtung Klinikum NSW, Calw?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:32
Dienstag04:25 - 00:32
Mittwoch04:25 - 00:32
Donnerstag04:25 - 00:32
Freitag04:25 - 00:32
Samstag00:02 - 00:32
Sonntag07:30 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
0670
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 0670 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:32 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:29
Dienstag04:57 - 23:29
Mittwoch04:57 - 23:29
Donnerstag04:57 - 23:29
Freitag04:57 - 23:29
Samstag06:32 - 23:29
Sonntag10:32 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
680
in Richtung Hirsch, Oberreichenbach (Württ)?
Bus Linie 680 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 18:15
Dienstag06:27 - 18:15
Mittwoch06:27 - 18:15
Donnerstag06:27 - 18:15
Freitag06:27 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
763
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 763 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:21
Dienstag04:38 - 00:21
Mittwoch04:38 - 00:21
Donnerstag04:38 - 00:21
Freitag04:38 - 00:21
Samstag06:36 - 00:21
Sonntag07:38 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
820
in Richtung Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür?
Bus Linie 820 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:07
Dienstag05:24 - 19:07
Mittwoch05:24 - 19:07
Donnerstag05:24 - 19:07
Freitag05:24 - 19:07
Samstag08:22 - 18:11
Sonntag11:02 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
824
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 824 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 17:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 17:48
Dienstag05:50 - 17:48
Mittwoch05:50 - 17:48
Donnerstag05:50 - 17:48
Freitag05:50 - 17:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
635R
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 635R verkehrt werktags zwischen 08:38 und 18:06 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:38 - 18:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RXR Linie
640R
in Richtung Oberhaugstett Molkerei, Neubulach?
Bus Linie 640R verkehrt werktags zwischen 07:58 und 17:57 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:58 - 17:57