Steckenäckerle, Calw: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan für Steckenäckerle, Calw

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

670

ZOB, Calw

in 6 Min
Steckenäckerle, Calw
12:56
Kreiskrankenhaus, Calw
12:58
BUS630.1

ZOB, Calw

in 12 Min
Steckenäckerle, Calw
13:02
Kreiskrankenhaus, Calw
13:04
773

ZOB, Calw

in 16 Min
Steckenäckerle, Calw
13:06
Kreiskrankenhaus, Calw
13:07
763

ZOB, Calw

13:13
Steckenäckerle, Calw
13:13
Kreiskrankenhaus, Calw
13:14
670

Klinikum NSW, Calw

13:23
Steckenäckerle, Calw
13:23
Kreiskrankenhaus, Calw
13:24
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

13:24
Steckenäckerle, Calw
13:24
Bauknecht, Calw
13:25
670

Bahnhof, Weil der Stadt

13:33
Steckenäckerle, Calw
13:33
Bauknecht, Calw
13:34
670

Hirsau Liebenzeller Straße, Calw

13:34
Steckenäckerle, Calw
13:34
Kreiskrankenhaus, Calw
13:35
BUS630.1

ZOB, Calw

13:50
Steckenäckerle, Calw
13:50
Bauknecht, Calw
13:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heumaden Im Hau, Heumaden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw?
    Am Rollgraben, Im Steckenäckerle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw?
    Die Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw?
    An der Haltestelle Steckenäckerle, Calw in Calw fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 630,670,0670,763,773

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VGC Linie
630
in Richtung Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 17:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 19:25
Dienstag05:48 - 19:25
Mittwoch05:48 - 19:25
Donnerstag05:48 - 19:25
Freitag05:48 - 19:25
Samstag06:44 - 17:44
Sonntag09:44 - 17:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
670
in Richtung Klinikum NSW, Calw?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:32
Dienstag04:25 - 00:32
Mittwoch04:25 - 00:32
Donnerstag04:25 - 00:32
Freitag04:25 - 00:32
Samstag00:02 - 00:32
Sonntag07:30 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
0670
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 0670 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:32 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:29
Dienstag04:57 - 23:29
Mittwoch04:57 - 23:29
Donnerstag04:57 - 23:29
Freitag04:57 - 23:29
Samstag06:32 - 23:29
Sonntag10:32 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
763
in Richtung ZOB, Calw?
Bus Linie 763 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:21
Dienstag04:38 - 00:21
Mittwoch04:38 - 00:21
Donnerstag04:38 - 00:21
Freitag04:38 - 00:21
Samstag06:36 - 00:21
Sonntag07:38 - 00:21