Stiegelwiesen, Calw: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürStiegelwiesen, Calw

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

16:39
Stiegelwiesen, Calw
16:39
Dorfplatz, Calw
16:40
773

ZOB, Calw

16:51
Stiegelwiesen, Calw
16:51
Bildhaus, Calw
16:52
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

17:39
Stiegelwiesen, Calw
17:39
Dorfplatz, Calw
17:40
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

18:39
Stiegelwiesen, Calw
18:39
Dorfplatz, Calw
18:40
773

ZOB, Calw

06:36
Stiegelwiesen, Calw
06:36
15, 195 Min
Bildhaus, Calw
06:37
773

Rathaus, Deckenpfronn

06:37
Stiegelwiesen, Calw
06:37
Dorfplatz, Calw
06:38
773

ZOB, Calw

06:51
Stiegelwiesen, Calw
06:51
180 Min
Bildhaus, Calw
06:52
663

Schulzentrum, Althengstett

07:02
Stiegelwiesen, Calw
07:02
Kirchberg, Gechingen
07:10
300

Mathildenstr., Neubulach

07:38
Stiegelwiesen, Calw
07:38
Neubulach Kohlerstal B463, Calw
07:44
773

ZOB, Calw

09:51
Stiegelwiesen, Calw
09:51
Bildhaus, Calw
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw?
    In der Nähe der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Holzbronn, Riemenwiesen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw?
    Lauchweg, Stammheimer Straße, Karl-Beutler-Weg, Stiegelwiesenweg, Bühlwiesenweg, Oberes Lauch, Rathausstraße, Hartweg, Riemenwiesenweg, Wiesentürle, Mahdwiesenweg, Ortsstraße, K 4301
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw?
    Die Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw?
    An der Haltestelle Stiegelwiesen, Calw in Calw fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 300,773

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
773
in Richtung Holzbronn Kreuzpfad, Calw?
Bus Linie 773 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 19:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:30
Dienstag06:05 - 19:30
Mittwoch06:05 - 19:30
Donnerstag06:05 - 19:30
Freitag06:05 - 19:30
Samstag06:51 - 19:20
Sonntag08:21 - 19:20