Denzlingen ZOB: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürDenzlingen ZOB

SBG SüdbadenBus GmbH

RB 17100

Offenburg

05:01
Denzlingen Schwarzwaldstaße
05:01
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
05:05
Gleis 1
7206

Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau

05:01
Denzlingen ZOB
05:01
Denzlingen Gewerbegebiet
05:02
RE 17001

Basel Bad Bf

05:10
Denzlingen Schwarzwaldstaße
05:10
Gundelfingen
05:12
Gleis 2
7205

Zähringer Eck, St. Peter im Schwarzwald

05:20
Denzlingen ZOB
05:20
Schwarzwaldstraße, Denzlingen
05:21
7206

Yach Rebstock, Elzach

05:20
Denzlingen ZOB
05:20
Denzlingen Hindenburgstraße
05:21
7200

Bahnhof/ZOB, Emmendingen

05:21
Denzlingen ZOB
05:21
Denzlingen Gewerbegebiet
05:22
7206

Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau

05:21
Denzlingen ZOB
05:21
Denzlingen Gewerbegebiet
05:22
7200

Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau

05:21
Denzlingen ZOB
05:21
Denzlingen Gewerbegebiet
05:22
7209

Lörch Waldhorn, Sexau

05:25
Denzlingen ZOB
05:25
Denzlingen Gewerbegebiet
05:26
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen?
    Die Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen wird von 7 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Storchenturm
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denzlingen Rondell Citta della Pieve, Denzlingen Bahnhof, Am Brestenberg, Denzlingen Raiffeisenbank, Heimatpfad Geologie des Mauracher Berges
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen?
    Vörstetter Straße, Bahnhofstraße, Hauptstraße, Landecker Straße, Hindenburgstraße, Schwarzwaldstraße, Im Untergraben, Kohlerhof, Rondell Città della Pieve
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen?
    An der Haltestelle Denzlingen ZOB in Denzlingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,203,235,7200,7205,7206,7209
    • S-Bahn: S2
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVF Linie
    202
    Richtung ZOB, Denzlingen?
    Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:00 und 22:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:12 - 22:27
    Dienstag22:00 - 22:27
    Mittwoch22:00 - 22:27
    Donnerstag22:00 - 22:27
    Freitag22:00 - 22:27
    Samstag22:00 - 22:27
    Sonntag22:00 - 22:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|RVF Linie
    203
    Richtung Nimburg Rathaus, Teningen?
    Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:29 und 19:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:29 - 19:06
    Sonntag10:29 - 19:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|RVF|SWEG Linie
    7200
    Richtung ZOB, Denzlingen?
    Bus Linie 7200 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:29 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 00:40
    Dienstag04:54 - 00:40
    Mittwoch04:54 - 00:40
    Donnerstag04:54 - 00:40
    Freitag04:54 - 00:40
    Samstag04:59 - 00:40
    Sonntag07:29 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVF Linie
    7205
    Richtung Klausenhof, Glottertal?
    Bus Linie 7205 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 22:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 22:52
    Dienstag05:25 - 22:52
    Mittwoch05:25 - 22:52
    Donnerstag05:25 - 22:52
    Freitag05:25 - 00:01
    Samstag05:55 - 00:01
    Sonntag07:24 - 22:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|RVF Linie
    7206
    Richtung Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau?
    Bus Linie 7206 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 22:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 22:05
    Dienstag04:55 - 22:05
    Mittwoch04:55 - 22:05
    Donnerstag04:55 - 22:05
    Freitag04:55 - 22:05
    Samstag07:01 - 18:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVF Linie
    7209
    Richtung ZOB, Denzlingen?
    Bus Linie 7209 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 22:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 23:17
    Dienstag04:48 - 23:17
    Mittwoch04:48 - 23:17
    Donnerstag04:48 - 23:17
    Freitag04:48 - 23:17
    Samstag05:17 - 05:40
    Sonntag05:17 - 22:39
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF Linie
    S2
    Richtung Denzlingen?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 22:11 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:11 und 22:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:11 - 22:47
    Dienstag22:11 - 22:47
    Mittwoch22:11 - 22:47
    Donnerstag22:11 - 22:47
    Freitag22:11 - 22:47
    Samstag22:11 - 22:47
    Sonntag22:11 - 22:47