Breiter Weg, Ebhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürBreiter Weg, Ebhausen

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

X77

Rathaus, Altensteig

15:58
Breiter Weg, Ebhausen
15:58
B28, Altensteig
16:01
X77

Rathaus, Altensteig

in 14 Min
Breiter Weg, Ebhausen
16:58
B28, Altensteig
17:01
771

ZOB, Nagold

in 17 Min
Breiter Weg, Ebhausen
17:01
Rathaus, Ebhausen
17:02
771

Rathaus, Altensteig

in 19 Min
Breiter Weg, Ebhausen
17:03
Ortsmitte, Ebhausen
17:07
771

Rathaus, Altensteig

17:25
Breiter Weg, Ebhausen
17:25
Rathaus, Ebhausen
17:26
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

17:30
Breiter Weg, Ebhausen
17:30
0 Min
Rathaus, Ebhausen
17:31
X77

Rathaus, Altensteig

17:58
Breiter Weg, Ebhausen
17:58
B28, Altensteig
18:01
771

Rathaus, Altensteig

18:03
Breiter Weg, Ebhausen
18:03
Ortsmitte, Ebhausen
18:07
771

Rathaus, Altensteig

18:25
Breiter Weg, Ebhausen
18:25
Rathaus, Ebhausen
18:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ebhausen Lammbrücke, Ebhausen Wöllhausen, Ebhausen Bei der Kirche, Käpfle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen?
    Nagolder Straße, L 362, Breiter Weg, Ziegelweg, Reutinweg, Im Frauenhof, Nagold, Im Vohgloch, Friedhofstraße, Auf der Erle, Mühlweg, Mindersbacher Straße, K 4338, Bei der Schule, Gartenstraße, Schulstraße, Lindenrain, Faltergäßle, Grundschule Ebhausen, Herbert-Hirche-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen?
    Die Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen?
    An der Haltestelle Breiter Weg, Ebhausen in Ebhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 442,7794,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
442
in Richtung Kugelwasen, Rohrdorf b Nagold?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:55 - 15:55
Dienstag15:55 - 15:55
Mittwoch15:55 - 15:55
Donnerstag15:55 - 15:55
Freitag15:55 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43