Rathaus, Ebhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürRathaus, Ebhausen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH

771

Rathaus, Altensteig

in 9 Min
Rathaus, Ebhausen
15:27
In der Misse, Ebhausen
15:28
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

in 13 Min
Rathaus, Ebhausen
15:31
0 Min
In der Misse, Ebhausen
15:32
771

Kugelwasen, Rohrdorf b Nagold

15:40
Rathaus, Ebhausen
15:40
In der Misse, Ebhausen
15:41
771

ZOB, Nagold

15:51
Rathaus, Ebhausen
15:51
In der Misse, Ebhausen
15:52
442

Siedlung, Egenhausen

15:56
Rathaus, Ebhausen
15:56
Schule, Ebhausen
15:58
  • Rathaus, Ebhausen

    15:56
  • Walddorf Altensteiger Straße, Altensteig

    16:05
  • Walddorf (b Nagold) Post, Altensteig

    16:06
    2 weitere Haltestellen anzeigen
X77

Rathaus, Altensteig

15:57
Rathaus, Ebhausen
15:57
Breiter Weg, Ebhausen
15:58
771

Rathaus, Altensteig

16:27
Rathaus, Ebhausen
16:27
In der Misse, Ebhausen
16:28
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

16:31
Rathaus, Ebhausen
16:31
0 Min
In der Misse, Ebhausen
16:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ebhausen Lammbrücke, Ebhausen Wöllhausen, Ebhausen Bei der Kirche, Käpfle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen?
    Marktstraße, K 4375, Breiter Weg, Carl-Schickhardt-Straße, Ebhausen, Im Frauenhof, Friedhofstraße, Torweg, Gartenstraße, Mindersbacher Straße, K 4338, Johanniterstraße, Gottlob-Mutz-Straße, Rohrdorfer Straße, Sommerhalde, Widdumhof, Evangelische Kirche, Schulstraße, Faltergäßle, Marktplatz, Kronengasse, Bei der Kirche, Bronngasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen?
    Die Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen?
    An der Haltestelle Rathaus, Ebhausen in Ebhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 442,7794,X77
    • Taxi: ALTGI-35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
442
in Richtung Kugelwasen, Rohrdorf b Nagold?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:55 - 15:55
Dienstag15:55 - 15:55
Mittwoch15:55 - 15:55
Donnerstag15:55 - 15:55
Freitag15:55 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43