Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürNeu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

BUS43/46

Seckenheim Rathaus, Mannheim

in 0 Min
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
22:33
30 Min
Neckarh. Friedhof, Edingen-Neckarhausen
22:34
AST 1042

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

22:55
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
22:55
Breslauer Str.(NEd), Edingen-Neckarhausen
22:57
BUS43/46

Seckenheim Rathaus, Mannheim

23:02
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
23:03
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
23:03
BUS43/46

Seckenheim Rathaus, Mannheim

23:03
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
23:03
Neckarh. Friedhof, Edingen-Neckarhausen
23:04
AST 1042

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

23:26
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
23:26
Breslauer Str.(NEd), Edingen-Neckarhausen
23:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen?
    Die Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schöner Weg, Feldhase, Fasan, Ackerrandstreifen, Der Igel, Steinmarder, Funktionsvielfalt der Feldgehölze, Geschichte der schmalspurigen Eisenbahn von Mannheim nach Heidelberg, Wie die Bienen Honig machen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen?
    Speyerer Straße, Neckarhauser Straße, Drechslerstraße, Mannheimer Straße, Berliner Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen?
    An der Haltestelle Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen in Edingen-Neckarhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 46,107
    • Taxi: ALT 1042
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    46
    Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
    Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:07 - 19:26
    Dienstag08:07 - 19:26
    Mittwoch08:07 - 19:26
    Donnerstag08:07 - 19:26
    Freitag08:07 - 19:26
    Samstag08:07 - 19:26