Ellhofen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürEllhofen

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Öhringen-Cappel

00:33
Ellhofen
00:33
Sülzbach
00:35
Gleis 2
S4

Öhringen-Cappel

01:39
Ellhofen
01:39
209, 241 Min
Sülzbach
01:41
Gleis 2
S4

Bad Rappenau

04:52
Ellhofen
04:52
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
04:53
Gleis 1
S4

Öhringen-Cappel

05:08
Ellhofen
05:08
32 Min
Sülzbach
05:10
Gleis 2
632

Gewerbegebiet, Weinsberg

05:18
Bahnhofstraße, Ellhofen
05:18
Rathaus, Ellhofen
05:21
632

Gewerbegebiet, Weinsberg

05:34
Bahnhofstraße, Ellhofen
05:34
32 Min
Gewerbegebiet, Weinsberg
05:37
S4

Öhringen-Cappel

05:40
Ellhofen
05:40
Sülzbach
05:43
Gleis 2
S4

Karlsruhe Albtalbahnhof

05:44
Ellhofen
05:44
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
05:46
Gleis 1
632

Wimmental, Weinsberg

05:54
Bahnhof, Ellhofen
05:54
West, Wbg.-Grantschen, Weinsberg
05:56
632

Gewerbegebiet, Weinsberg

06:06
Bahnhofstraße, Ellhofen
06:06
Gewerbegebiet, Weinsberg
06:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellhofen in Ellhofen?
    Bahnhofstraße, Heilbronner Straße, Weststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ellhofen in Ellhofen?
    Die Haltestelle Ellhofen in Ellhofen wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ellhofen in Ellhofen?
    An der Haltestelle Ellhofen in Ellhofen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 632

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
632
in Richtung Sporthalle, Ellhofen?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 17:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:13
Dienstag05:16 - 20:13
Mittwoch05:16 - 20:13
Donnerstag05:16 - 20:13
Freitag05:16 - 20:13
Samstag06:31 - 19:13
Sonntag08:11 - 17:18