Auerbach Schule, Elztal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürAuerbach Schule, Elztal

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Osterburken

22:02
Auerbach Schule, Elztal
22:02
56, 152, 467 Min
Oberschefflenz
22:07
Gleis 1

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

S2

Ludwigshafen(Rh)Hbf

22:57
Auerbach Schule, Elztal
22:57
Dallau
23:00
Gleis 2
S1

Osterburken

22:58
Auerbach Schule, Elztal
22:58
96, 411 Min
Oberschefflenz
23:03
Gleis 1
S1

Osterburken

00:34
Auerbach Schule, Elztal
00:34
315 Min
Oberschefflenz
00:39
Gleis 1
S1

Germersheim

05:27
Auerbach Schule, Elztal
05:27
Dallau
05:30
Gleis 2
S1

Osterburken

05:49
Auerbach Schule, Elztal
05:49
Oberschefflenz
05:54
Gleis 1
S1

Homburg(Saar)Hbf

05:53
Auerbach Schule, Elztal
05:53
Dallau
05:56
Gleis 2
S1

Heidelberg Hbf

06:18
Auerbach Schule, Elztal
06:18
Dallau
06:21
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerbach Schule, Elztal in Elztal?
    Sonnenhalde, Rittersbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auerbach Schule, Elztal in Elztal?
    Die Haltestelle Auerbach Schule, Elztal in Elztal wird von 1 Bus Linie und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auerbach Schule, Elztal in Elztal?
    An der Haltestelle Auerbach Schule, Elztal in Elztal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 841
    • S-Bahn: S1,S2,S4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S4
in Richtung Mannheim Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 02:04
Dienstag04:35 - 02:04
Mittwoch04:35 - 02:04
Donnerstag04:35 - 02:04
Freitag04:35 - 02:04
Samstag04:35 - 01:50
Sonntag04:31 - 01:50