Elztal-Auerbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürElztal-Auerbach

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Osterburken

in 19 Min
Auerbach Schule, Elztal
11:02
Oberschefflenz
11:07
Gleis 1
S1

Osterburken

12:02
Auerbach Schule, Elztal
12:02
60, 120, 180 Min
Oberschefflenz
12:07
Gleis 1
S1

Osterburken

13:02
Auerbach Schule, Elztal
13:02
60, 120 Min
Oberschefflenz
13:07
Gleis 1
S1

Osterburken

14:02
Auerbach Schule, Elztal
14:02
60 Min
Oberschefflenz
14:07
Gleis 1
S1

Osterburken

15:02
Auerbach Schule, Elztal
15:02
Oberschefflenz
15:07
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elztal-Auerbach in Elztal?
    Die Haltestelle Elztal-Auerbach in Elztal wird von 3 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elztal-Auerbach in Elztal?
    Schefflenzer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elztal-Auerbach in Elztal?
    An der Haltestelle Elztal-Auerbach in Elztal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
    • Bus: 841
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S4
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 02:04
    Dienstag04:35 - 02:04
    Mittwoch04:35 - 02:04
    Donnerstag04:35 - 02:04
    Freitag04:35 - 02:04
    Samstag04:35 - 01:50
    Sonntag04:31 - 01:50