West, Eppingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWest, Eppingen

RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Heilbronn Pfühlpark

in 5 Min
West, Eppingen
19:50
Eppingen
19:52
676

Mühlbach, Eppingen

in 10 Min
West, Eppingen
19:55
Epp.-Mühlbach, Eppingen
20:00
LT 676

Mühlbach, Eppingen

in 10 Min
West, Eppingen
19:55
Epp.-Mühlbach, Eppingen
20:00
S4

Sulzfeld(Baden)

20:31
West, Eppingen
20:31
Sulzfeld (Baden)
20:36
S4

Heilbronn Pfühlpark

20:50
West, Eppingen
20:50
Eppingen
20:52
S4

Heilbronn Pfühlpark

21:28
West, Eppingen
21:28
Eppingen
21:30
S4

Sulzfeld(Baden)

21:31
West, Eppingen
21:31
60 Min
Sulzfeld (Baden)
21:36
S4

Heilbronn Pfühlpark

22:28
West, Eppingen
22:28
Eppingen
22:30
S4

Sulzfeld(Baden)

22:31
West, Eppingen
22:31
Sulzfeld (Baden)
22:36
S4

Heilbronn Pfühlpark

23:28
West, Eppingen
23:28
Eppingen
23:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    In der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Großherzog Friedrich, Longinuskreuz, Eppinger Hexen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    In der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kultur-Historisches Museum, Alte Universität, Eppinger Mistkrabb, "Alter"
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    In der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Altstadt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    Weinbrennerstraße, Bismarckstraße, Tullastraße, Elsenzstraße, Frauenbrunnerstraße, Feuerbachstraße, Dürerstraße, Richterstraße, Karlsbader Straße, Mühlbacher Straße, Postweg, Berliner Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    Die Haltestelle West, Eppingen in Eppingen wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen?
    An der Haltestelle West, Eppingen in Eppingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 674,675,676
    • Taxi: AST 674

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|VPE|VVS|naldo Linie
S4
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:53
Dienstag04:35 - 01:53
Mittwoch04:35 - 01:53
Donnerstag04:35 - 01:53
Freitag04:35 - 01:53
Samstag03:53 - 01:53
Sonntag03:53 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
674
in Richtung Kleingartach Kirche, Eppingen?
Bus Linie 674 verkehrt werktags zwischen 17:00 und 17:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:00 - 17:19
Dienstag17:00 - 17:19
Mittwoch17:00 - 17:19
Donnerstag17:00 - 17:19
Freitag17:00 - 17:19
Samstag07:45 - 20:20
Sonntag09:33 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
675
in Richtung Hilsbach Marktstraße, Sinsheim?
Bus Linie 675 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 19:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:14 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 19:34
Dienstag05:11 - 19:34
Mittwoch05:11 - 19:34
Donnerstag05:11 - 19:34
Freitag05:11 - 19:34
Samstag08:14 - 21:37
Sonntag10:14 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
676
in Richtung Evangelische Kirche, Zaberfeld?
Bus Linie 676 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 06:10
Dienstag05:45 - 06:10
Mittwoch05:45 - 06:10
Donnerstag05:45 - 06:10
Freitag05:45 - 06:10